Сейчас, когда оказывается, что для моих знакомых вся эта штука с лгбт была как будто просто "периодом поиграться", невольно задумываюсь о том, что вся моя бигендерность или что-то такое это тоже просто "модный ярлычок" не такого как все
А потом пою это, полноценно вживаясь и за солиста, и за солистку. и так похуй становится ┏ (゜ω゜)=
А потом пою это, полноценно вживаясь и за солиста, и за солистку. и так похуй становится ┏ (゜ω゜)=