диски*
| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 20 июня 2025 в 10:26 |
| Родной город: | Амаратив |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 22 января 1837, 189 лет |
| Личный сайт: | https://vhs.neocities.org/ |
| k-Аська UIN <3: | 1403064 |
| P3st3rschum ник!! ฅ≽^⩊^≼ฅ: | cornflowerWarrior |
| Интересы: | Повышение рейтинга в овк х)) (шучу) |
| Любимая музыка: | Нервы, Alan Walker, 55x55, Сметана band, MILKOVSKYI, AC/DC, Kingdom Come, Bon Jovi |
| Любимые фильмы: | Вольт, советское кино, Майор Гром, Конец Света, Бесстыжие |
| Любимые книги: | Коты воители |
| Любимые игры: | Catwar.su, Всё что Flash Player, Minecraft, Slime Rancher, UNO, Мафия |
| Любимые Youtube-блогеры: | (Их много мне пока лень заполнять QwQ) |
| Любимые фандомы: | (то же самое) |
| О себе: | Просто пчел :3 |
Онлайн
|
диски*
|
Онлайн
|
попытка разложить на маленьком столе где стоит: зарядник сони кибера, два компа, съёмный диск, стопка сд, сырные крекеры и лампа, диски с вкладышами и коробочами ощущается как инвентарь в хоумтаке. Причём некоторые диси без коробок и мне важно понять че я уже оцифровал а че нет
|
Онлайн
|
ЛАДНО, ПРИЗНАЮ, ВОТ ЭТОГО Я НЕ ОЖИДАЛ
|
Онлайн
|
Подача... удар... бляяяяяя- СТЯЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ╰(*°▽°*)╯
|
Онлайн
|
Ребяяяят а кто-нить знает вщ как выглядит блок и игнор в опен вк? Чет интересно стало :D
|
Онлайн
|
Whitesnake mp3 collection 11 альбомов 104 трека...... Тут либо не наёбывай меня, Тони, либо "бля батя ты тут сам бы разобрался??"
|
Онлайн
|
Мдаааа... ибать его рот
|
Онлайн
|
Будет вайб если я загружу два альбома? Один условно AC/DC норм, другой AC/DC CD и там внизу норм треков будут покоцанные версии? 〜(꒪꒳꒪)〜 я больше для себя, но вдруг
|
Онлайн
|
Надеюсь мой покойный папка простит меня за то, что я по глупости протёр один диск спиртовой салфеткой. Мне в инете словесно за это уже х
![]() в за шиворот накидали. Не ведал че творю, теперь ведаю (╥﹏╥)
|
Онлайн
|
ЗЛО
![]() УЧИЙ СТАРЫЙ НОУТ Я ТВОЙ РОТ Е![]() Л ![]() ![]() ОРАС Е![]() ЧИЙ, С![]() А РЕБЁНОК ИНДИГО СОБРАННЫЙ ИНДУСАМИ НА КОНОПЛЯНОМ ПОЛЕ ПОЛНОМ ДЫРЯВЫХ ПРЕЗЕРВАТИВОВ ИЛИ ПО ПРОСТОМУ У![]() ИЩЕ Б![]() ТЬ Мне нужен дисковод. Просто дисковод. У меня на столе чисто стопка дисков. 1, 2, 3... ШЕСТНАДЦАТЬ. А мистер рис-кошкомуж ДИСКОВОДА Б ![]() ТЬ НЕ ИМЕЕТ!! Потому что ну а нахуй нам дисковод в 2k16, правильно???Я не смог смириться с поражением, и это привело меня к асеру... Срасеру бл D:< Это чудо инженерии запускается после ввода пароля уже полчаса. ПОЛЧАСА НА![]() ЙА мне надо оцифровать 16 дисков, перед этим любезно скоммуниздив под ромом прогу для этого.... ААААААА ─=≡Σ(╯°□°)╯︵┻┻ Показать больше |