Закрыть
Ребяяяят а кто-нить знает вщ как выглядит блок и игнор в опен вк? Чет интересно стало :D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
гайд в гифке
просто зайди на страницу\группу типа которого хочешь блокнуть и делай вот это
Sidr Yablochnyy, нееее, я со стороны имел ввиду :]
Пень От-Дуба, тот, кого ты заблокал таким образом разумеется не поймет что ты его блокнул, но в твоей ленте он точно не появится
Sidr Yablochnyy, Окее, пасиб!! А если не игнор а в целом чела в чёрный список ебануть?
Пень От-Дуба, этой функцией лично я еще не пользовался, но думаю как в обычном вконтакте, чел из ЧС не сможет тебе написать и зайти на страницу
Sidr Yablochnyy, пасиииба чёт среди этой уже машинальной оцифровки дисков прям задумался :3

Действия