Будет вайб если я загружу два альбома? Один условно AC/DC норм, другой AC/DC CD и там внизу норм треков будут покоцанные версии? 〜(꒪꒳꒪)〜 я больше для себя, но вдруг
Онлайн
|
Будет вайб если я загружу два альбома? Один условно AC/DC норм, другой AC/DC CD и там внизу норм треков будут покоцанные версии? 〜(꒪꒳꒪)〜 я больше для себя, но вдруг
|
|
|
Фаррух Шералиев, да просто уже стертые, сейчас оцифровывал через dBpoweramp, а там типа... 7/17 inaccurate. Коллекция от отца моего ещё, пиратка та ещё кнш, но я всё таки хочу сохранить максимум. В идеале напишу чувакам с discogs кто имеет эту неведомую шнягу под названием hell best и попрошу оцифровки
|
|
|
Пень От-Дуба, допиши что-то на подобии Live 19XX и будет похуй
|
|
|
Фаррух Шералиев, океее!!
|