Подача... удар... бляяяяяя- СТЯЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ╰(*°▽°*)╯
Онлайн
|
Подача... удар... бляяяяяя- СТЯЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ╰(*°▽°*)╯
|
|
|
Владислав Компорт, на самом деле я не думаю что там прям флак флаком, я просто коллекцию папы цифрую и на всякий случай "":3 А так да, слушаем ^^ В целом даже если б треки были покоцаны я б сохранил на память
|