Закрыть
Подача... удар... бляяяяяя- СТЯЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ╰(*°▽°*)╯
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ахуеть, кто-то еще,кроме меня, whitesnake слушает, так еще и во flac'е
Владислав Компорт, на самом деле я не думаю что там прям флак флаком, я просто коллекцию папы цифрую и на всякий случай "":3 А так да, слушаем ^^ В целом даже если б треки были покоцаны я б сохранил на память

Действия