| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 15 февраля 2025 в 22:13 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 26 сентября 2001, 24 года |
| Telegram: | @GrrDog |
| Любимая музыка: | ТоУхОу!!!, РАЗБИТОЕядро:*, TOBY FOX O_O |
| Любимые цитаты: | В связи с обстоятельствами, на которые Riot Games не может повлиять, игроки из вашего региона не могут получить доступ к играм, приложениям, сайтам и другим сопутствующим сервисам Riot. Если в будущем это изменится, мы обязательно сообщим об этом и будем рады видеть вас в наших играх. |
| Любимые игры: | андерТеЙл, дельтарун, оВервО_Отч |
| О себе: | ЛюбЛЮ ВсеХ!!!! |
|
Эта шедевр
Чем дольше смотрю на этот арт, тем больше преисполняюсь его глубиной. Ну, самое очевидное - уже изрядно подутомивший мем "две женщины орут на кота" (две лошади орут на коня? :D) Потом я понял, что наряд на манекене странно похож на наряд Элизабет из Биошока Инфинити. Затем заметил портрет Селестии над окном. Рисунок над манекеном - эскиз платья Рэрити из самой любимой серии первого сезона "Suited for Success". Ну а сама ситуация - из серии Ponyville Confidential второго сезона, где СМСки занимались грязной журналистикой. Показать больше |