|
Эта шедевр
Чем дольше смотрю на этот арт, тем больше преисполняюсь его глубиной. Ну, самое очевидное - уже изрядно подутомивший мем "две женщины орут на кота" (две лошади орут на коня? :D) Потом я понял, что наряд на манекене странно похож на наряд Элизабет из Биошока Инфинити. Затем заметил портрет Селестии над окном. Рисунок над манекеном - эскиз платья Рэрити из самой любимой серии первого сезона "Suited for Success". Ну а сама ситуация - из серии Ponyville Confidential второго сезона, где СМСки занимались грязной журналистикой. Показать больше |