Закрыть
Ваня Бицура

Ваня Бицура

300mkg representative
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Tanya Ivanova
Дата регистрации: 6 марта 2025 в 08:51
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 23 ноября 2002, 23 года
Информация

Контактная информация

Telegram: @CCCMKG

Личная информация

Интересы: нога рука попа
Любимая музыка: кантейнир бурцум
Любимые фильмы: пульс 2001
Любимые ТВ-шоу: битва экстрасенсов
Любимые книги: старик и море
Любимые цитаты: карпе дием
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
4 Позиции Бруно Предпоследний Романс (2016)
08:06
Kunteynir Андэрвотэр
03:30
Kunteynir Микс - даун
04:18
(Пашино дело, то что) впарить Кляче или Сапелову

[Куплет 1: Паша Техник]
У меня на карманах больше чем если б ты был султаном
Покупал султан марихуана продавалась чаще, мчусь кричаще
Есть пидарасов младше меня, тупее меня, они хотели поиметь меня
Конкретно Страйкер ускоглазый малый, он точно был султаном
Но у него не встал хуй когда он на ебалку звал Мисс Даймонд
Наглухо ебнутые личности, точно пизда им
Султан не дрочит на стиль, он его знает
Меня заставил исправить этот represent ебаный
Страйкер любит Мисс Даймонд, меня вскрывает нахуй
У меня есть альбом, я звезда (микс-даун, микс-даун)

[Припев: Паша Техник и Блёв МС]
Если б я был султан я б имел на кармане
Если б я был султан я б ебал Drago
Если б я был султан я б ебал всех драл
Если б я был султан я б ебал Drago
Drago если б я был султан (и ST1M-а)
Вертел красиво
Кого? (Сапелова)
(Микс-даун, микс-даун)

[Куплет 2: Блёв МС и Паша Техник]
То, что сейчас на MTV
Вы считаете это модным
Когда Винт МС сует себе в жопу самотыки и вибраторы
Пишет альбом во рту с хуем (Вася трахает с султаном)
(Подожди... Че, ща...)
Даже когда пишет альбом во рту с хуем
И Вася трахает его за баттлом, потом он
По водосточным каналам ходит граф Дракула
Скачет по кляченским трахулам
Сначала хуй в кляченском анале потом вылизывает его губами
Когда жену Сапелова на хую вертели
Не помню на каком теле, мы грибы тогда ели
Альбом писали, Паша на телевизоре
Залипали, снимали, план курили
Ну, тогда, кого-то били
Я не помню, не помню, я хотел стать султаном
Наверное (был я, да)
Я б имел трех жен, может быть даже вооружен штакетом плана
Читаю рэп, привет мама
Когда верблюд лижет кляченский слит с клитор
Султан, это такой, пол, пидор, опущенный
Гнида, в унитазе приспущено
(В филиппинских храмах)
Драл рамы, пиздил, драл шмару (плана)
Ты мой курил план, мы хотим гашиша
Согрел своих султан, ты меня слышишь
Да мама я здесь на крыше
Камон, бейби
Я у султана помоги мне мама, хочу плана
Намути на MTV канале
Детство, порвали, просрали все детство
Курим пиздец как
Там даже кошку драли, на султане
Это первый драл, мама
(Микс-даун, микс-даун)


[Припев: Паша Техник и Блёв МС]
Если б я был султан я б имел на кармане
Если б я был султан я б ебал Drago
Если б я был султан я б ебал всех драл
Если б я был султан я б ебал Drago
Drago если б я был султан (и ST1M-а)
Вертел красиво
Кого? (Сапелова)

[Интерлюдия: Блёв МС]
(Пашино дело, то что) впарить Кляче или Сапелову

(Микс-даун, микс-даун)
Подарки
1 подарок
Стена 13 записей Все
#ненадотакбольшеделать
Kunteynir Давайте Отдавайте Мой Белый
03:46
[Куплет: Блёв МС]
Встать! Суд идёт. Подсудимый — Блёв
Вам приговор 15 лет режима строгого
Бля, помню отогнули ворота угольником
Разбили стекло, залезли, занюхал на подоконнике
Джонни Гидропоник показал мне плюху
Наверное, плюнул и сказал: "Вы в доле"
Дунул, помню прихватило туго, в груди
Трудно дышать, но ты погоди, а он ведь
Продолжает пиздеть, рядом дети ходят
У меня в руках фомка
Которой потом мы отогнули ворота угольником
Вошли в комнату, потише, нас могут заметить, услышать
Ещё белого, ещё тише стало в ушах моих
Тело поплыло — это уебал мне охранник пивом
Точнее бутылкой хмельного, точнее я уже помню
Как выносили
Было сильно больно в кости
Потом Костя сказал мне:
"Это о, ОМОН был"
Вове пиздец вовсе
Стоять смирно, по ходу он залил, запил там
Залип, залил там
Звони Диме
Звони Диме

[Припев: Блёв МС]
Алё, привет. Чё случилось? Выезжаю
Вы где запропастились? А где мой белый сильный?
Вы чё, ахуели? Какие нахуй деньги?!
Давайте, отдавайте мой белый
Не надо так больше делать
Давайте дружить, быть вместе

[Куплет: Паша Техник]
Утром, ещё помню белого уже не было
А мы ведь вместе спали в постели
И пахло цветами с севера, которые ты привезла мне с целью сделать ещё пару снимков
Ещё пару выстрелов в твою спинку
Я не пью, я только нюхаю, и то по утрам на вечер
По ногам от плана бьёт по мозгам вечно
Доп только Блёв употреблял
Бля, когда он резал её руки
Нам было ещё трудно дышать от запахи крови, текущей у неё по ушам
Анаша, план, пакет за 5 рублей корейцу
Потом купил канарейку на рынке уже за 10
Бесит нюхать белый, вскрыло мозг, мозги мигом
И нихуя не видно
Не видно слёз твоих, бля

[Припев: Блёв МС]
Алё, привет. Чё случилось? Выезжаю
Вы где запропастились? А где мой белый сильный?
Вы чё, ахуели? Какие нахуй деньги?!
Давайте, отдавайте мой белый
Не надо так больше делать
Давайте дружить, быть вместе
Алё, привет. Чё случилось? Выезжаю
Вы где запропастились? А где мой белый сильный?
Вы чё, ахуели? Какие нахуй деньги?!
Давайте, отдавайте мой белый
Не надо так больше делать
Давайте дружить, быть вместе
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВЕДУ ПАБЛИК С КАРТИНКАМИ #ЭСТЕТИКА
#30mkg #shrooooooms
4 Позиции Бруно Предпоследний Романс (2016)
08:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
охренеть меня добавили в друзья!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
КАК НАЗЫВАЕТСЯ МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ТАМ БУДЕТ КРУТО!!!!
#10mkg #beginning
Kunteynir Дрозд
01:24
[Intro]
Йоу, MTV

[Verse, Блëв МС]
Чем я хуже лошади
Курю на красной площади
Тощий, как береза в роще
Варю щи
Сейчас в дрищи
Ищу пищу
Пищи как мышка
Кури шишку
Сейчас фишка в читке
Хочу любой пытки
С первой попытки
Поссу мочой жидкой
Как картофельной плитки, плитку
Под липкой струёй липкой, липкой

[Chorus, Блëв МС]
Как, кури, кури, кури, кури
Как, как, кури, кури, кури
Как, как, кури, кури, кури, кури

Ты че?

[Chorus, Блëв МС]
Кури, кури, кури
Как, как, кури, кури, кури, кури
Как, как, кури, кури, кури

[Verse, Блëв МС]
Всю рэп эстраду русскую
Как красавицу па попу узкую
Держу ноги на ширинке плече, плеч
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВСЕ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ПАБЛИК С КАРТИНКАМИ
https://ovk.to/club5111
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2