Закрыть
Яна Онешко

Яна (zombigrl) Онешко

бээбси бээбси
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 13 марта 2025 в 12:12
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 7 июля
Информация

Контактная информация

Telegram: @avi1lova
Город: Питерская-Тусовка

Личная информация

Интересы: Фотографировать город в дождь, особенно размытые огни машин, капли на окнах и отражения в лужах. Просто люблю, когда всё выглядит кинематографично.
Любимая музыка: Монеточка, Пошлая Молли, ЛСП, Cigarettes after sex
Любимые фильмы: Вечное сияние чистого разума, 500 дней лета
Любимые ТВ-шоу: Твин Пикс, Скинс
Любимые цитаты: «Все изменится, но сначала ты.»
Любимые игры: Life is Strange, The Sims
О себе: Я не грущу – я просто люблю красивую меланхолию. Иногда кажется, что я персонаж старого фильма, а вокруг – декорации. Верю в знаки, случайности и людей, которые умеют слушать. Всё не просто так. Всё к чему-то ведёт.
Аудиозаписи
15 аудиозаписей
Пошлая Молли Школа не нужна
01:34
Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а

Я курила абы с кем, абы что
Рисовала на стене букву «М»
Не смешной и не смешно
Не хочу учить-учить, отъебись
Мой лицей отсосёт ровно в шесть

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
Ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь
(Ты узнаешь, ты узнаешь)

Я прилипла языком к языку
Потянулись мои руки к потолку
Будто-будто я сдаюсь
О, нет-нет, дай мне свою лапу
Я покажу тебе школьный туалет
Ты играешься со мной, ты играешься со мной
Не надо, не играйся со мной
Оставляешь за собой, оставляешь за собой осадок
Лучше не стой ко мне спиной

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже надралась, и я уже надралась
Ты подмешал мне что-то в колу
Я пыталась

Мне не надо завтра в школу, не надо завтра в школу
И я уже бухая, и я уже бухая
Меня размажет по танцполу, размажет по танцполу
И ты обо мне узнаешь, ты обо мне узнаешь

Школа не нужна!
Мои пальцы — пистолеты
Пау-пау-пау-пау-пау (Вух)
Я стреляю сигареты, раздаю бомжам
Я ещё совсем малышка, мелюзга
На моих зубах железки, больно целовать
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Школа не нужна, школа не нужна-на-на
На-на, на-на
Школа не нужна, школа не нужна-а-а-а
Пошлая Молли Даже моя бэйби не знает
03:28
[Интро]
Папа скажет — почему я плачу, как ёбанная сука?

[Куплет 1]
Я пою этот рэп о любви в рэп-клубе «Detroit Rap City»
Здесь повсюду иконы Слим Шэйди, плюс надпись: «Федералы, сосите»
На меня смотрят кенты и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби…

[Припев]
Даже моя бэйби не знает на чьи страницы я часами залипаю
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Куплет 2]
Я пою этот рэп о любви, и ты понемногу всё понимаешь
Что я пою этот рэп о тебе, пока моя бэйби не подозревает
Со мной играют типы и улыбаются, как будто всё знают
Они всё знают, даже то, что даже моя бэйби, даже моя бэйби

[Припев]
Даже моя бэйби не знает чей номер набираю, а потом стираю…
Даже моя бэйби не знает (Нет, нет, нет, нет)
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби, даже моя бэйби
[Куплет 3]
Даже моя бэйби не знает, даже моя бэйби не знает
Да что там «моя бэйби не знает», даже ФСБ ничего не узнает
Что я набираю и стираю, набираю и стираю
Набираю и стираю, вот такая вот хуйня, брат

[Припев]
Что там даже её mother тоже ничего не знает, нет (Нет)
Что там даже её sister не подозревает
Что там даже её best friends не раскроют мой большой секрет (Большой секрет)
Во всём виновата осень (Осень, осень) — я, как будто sad man
Crystal Castles Alice Practice
02:41
Hi

Scars will heal, soon
The dregs in us spent the earth down

Better than drowning in a burlap sack
I live, as Alice, I die
Children shouldn't play with dead things
Foaming crows tear at their wings
Sad eyes cry crimson blood

Drop it, it's dead
Wheels won't turn, they won't turn the birdy's head
Sad eyes
Sad eyes like sharpened daggers
You'll never walk, only stagger
Sad eyes, quite cryptic
Bye
Подарки
2 подарка
Стена 20 записей Все
Привет, так как я совсем недавно зарегистрировалась в этой соцсети, и от нечего делать а ещё из желания создать актив на своей странице, хочу написать пост о своём любимом жанре.

Сейчас (на момент 2017 года) в основном все слушают Фараона, ПМ, ЛСП, Фейса — мне они тоже нравятся, но я хочу поговорить о другом.

Жанр этот — slowcore. В моём понимании, это "грустные гитарки, медленный темп, довольно простая структура песен, меланхоличность и определённый лоуфайны звук". Он пересекается с шугейзом, инди-фолком или может называться sadcore. Мне кажется, что этот жанр вполне может получить популярность в будущем. Например в начале 20-х годов может даже появится новая соцсеть где этот жанр получит хайп.

Не хочу писать о таких группах как Duster, My Bloody Valentine, Slowdive, Have A Nice Life, Salvia Palth или Alex G (хоть я и не уверена, что он вписывается в slowcore, но по моему мнению вполне может там числиться) их слышали многие кто хоть немного уважает музыку.... Поэтому хочу просто рассказать о своих любимых альбомах.

1. Eiafuawn — Birds In the Ground (2006, ) Когда-то людям родившимся в год этого альбома стукнет 18…
По звучанию этот альбом напоминает Duster, но в нём есть что-то от Алекса Джи, что-то балладное как у Coldplay и меланхоличное как Cemeteries. В общем это идеальная музыка для поездки в школу на маршрутке.

2. Fog Lake — Virgo Indigo (2014)
Я не могу говорить о нём непредвзято, потому что это, наверное, мой любимый исполнитель сейчас.
Этот альбом создаёт ощущение американской подростковой жизни — как будто ты живёшь где-то в средне-западном штате, ходишь в обычную школу, живёшь в деревянном доме с комнатой где куча плакатов, смотришь в потолок а за окном идет дождь.
10/10, ничего больше добавить не могу.

3. German Error Message — To Carry Alongside (2010)
Этот альбом по звучанию похож на Fog Lake, но более морально упадочный. Если Fog Lake — это тёплая весна, когда ты едешь домой вечером, то German Error Message — это лютая зима, когда ручки трясутся и короче ну вы поняли. Если есть желания упасть в моральный упадок, РЕКОМЕНДУЮ))))

P.S Я не претендую на звание музыкального критика, прошу не убивать меня и мою семью.




Показать больше
Eiafuawn Birds
02:57
Fog Lake Circuit Rider
03:24
German Error Message mourningbird
01:36
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2