Закрыть
Bogdan Lizovskiy

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 25 декабря 2023 в 09:12
Фотографии со стены
Обновлено 15 марта 2025 в 06:48
Видеозаписи
15 видеозаписей
Joe Peach
12 марта 2025 в 12:38 | Комментарии (0)
илюха жопич сак май кок
12 марта 2025 в 10:58 | Комментарии (0)

Bogdan (lzwski) Lizovskiy

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⍝⍝⍝⍝⍝▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ♕░░░░░░░░Я ПЕРСОН ░V░I░P░ ТЫ ПАЦАН ВЛИП░░░░░░░░░♕ ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⍝⍝⍝⍝⍝▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 12 сентября 2021 в 07:57
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 15 декабря 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @lzwski
Личный сайт: https://youtube.com/lzwski
Город: Красноярск

Личная информация

Любимая музыка: Кино, Гражданская оборона, Егор и Опизденевшие, Альянс, Англия, The Cure
Любимые фильмы: Майор; Большой куш; Карты, деньги, два ствола; Бойцовский клуб
Любимые цитаты: "Мальчик дает обещания. Мужчина их забывает" (с) Стив Бушеми
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Stigmata Сентябрь
04:05
babangida Постапокалипсис
03:58
Обрывки фраз гоняет ветер по асфальту
Пустые районы спальные
Скелеты в одиночных камерах
От страха лоб покрывает испарина
Вчерашняя ночь прошла без палева
Но сегодня вновь мы вспомнили
Что опасность подстерегает повсюду нас
Это постапокалипсис
Мертвый мир, как крест, который нам нести
Пустые дороги, пустые пути в никуда
Отсчитывают шаги сердца удары
И солнце на горизонте манит вдаль
И мы идем мимо разрушенных зданий
Но безопасно передвигаться лишь ночами
Днем лучше оставаться в подвале
На поверхности мутанты подстерегают
И несет радиоактивные воды река Преголя
Калик — модный город
Во всем мире живых нас только двое

Постапокалипсис в модном городе Калике
По той же дороге шагали мы и не пришли никуда
Это постапокалипсис в модном городе Калике
По одной дороге шагали мы и не пришли никуда

И вроде бы не произошло никакой катастрофы
Лишь дым сотен костров
И перепутанные в голове строки
Поведали о конце времен
Все мы умрем: наши претензии и упреки
Нас многое уже не ебет
Мы больше в жизни смысла не ищем
Волнуют лишь простые вещи
Женщины, сон и пища
По пути через пустоши
Где кругом живые трупы
И где же мы найдем дорогу, мой друг?
Тот город на горизонте
Быть может, в другом эпизоде этого сериала
А здесь вокруг зомби и ад где-то рядом
Но я никогда не любил закон и порядок
И поэтому полюбил этот безумный мертвый мир
Где так трудно быть людьми
Ими оставались лишь мы
Хотя наши мысли далеки от высоких материй
Мы подсчитываем приобретения и потери
Сигареты, патроны, блять, на двоих делим
И идем дальше по той же дороге
Оставляя за собой лишь тень

Постапокалипсис в модном городе Калике
По той же дороге шагали мы и не пришли никуда
Это постапокалипсис в модном городе Калике
По одной дороге шагали мы и не пришли никуда

Тут повсюду пустынные пейзажи
И заживо похороненные в бетонных коробках
Как иллюстрация, что жизнь коротка
И этот багровый закат, солнце заходит над пустошами
И пусть спешат люди по делам, ведь без шансов
Все завершается одинаково
Жизнь продинамит вас и оставит на обочине
Хотя вокруг все испорчено уже и гниет
Ты ноги в руки берешь и пытаешься ползти вперед
Живой среди мертвых, но и тебя ждет веревка
Уютная петля под потолком
Которая принесет покой
И сначала бегом ты пытался скрыться от самого себя
Но подлые мысли в голове сидят
И не дают оторваться от реальности
Мир умер давно, это постапокалипсис
Мы — осколки прошлого на руинах мертвого мира
Протираем подошвы проходя мимо
Развалин человеческих судеб
И когда мы уйдем
Больше тут уже ничего не будет

Постапокалипсис в модном городе Калике
По той же дороге шагали мы и не пришли никуда
Это постапокалипсис в модном городе Калике
По одной дороге шагали мы по дороге в никуда
⁠babangida Конструктор
03:28
Старенькая жига побитая
В салоне портрет Гитлера и пакет соломы
Миша Круг из колонок
Плащ, как у лейтенанта Коломбо, Балтон
Еду мимо, на углах трутся холопы, солнце греет
Золото несет абрек в ломбард

Забегай скорее, на районе толпа
Наше дело табак, Христофор Бонифатьевич
Ведь мы с тобой проебались, пока они банчили
Теперь все оплачено и вообще, я против наркотиков
Как депутат Ройзман
Весна опять подморозила, снега дохуя в обоих смыслах

Вчера видал Будулая, но он быстро смылся
Март коварен, говорят, тех двоих прикопали
На Киевском в баре Быковали по синему делу
Потом вышли в темень
А там на дворе братва, на траве трава
Ну и поделили на два, потом на четыре
Расфасовали по пакетам, как план, не найдут менты
Типа удобрения в землю

А на районе, блядь, распускалась зелень, апрель
Наш город весенний красив, как всегда в это время
Он вместе с нами стареет, но года красят его
Братец, а ты до сих пор всё той же страдаешь хуйней
Ладно, бери лопату, поехали, я уже гоню

Давай, копай, мы всё ближе к корням
Весна, Калик, я вижу — жизнь хуйня
Давай, копай, мы всё ближе к корням
Весна, Калик, но я вижу — жизнь хуйня
Давай, копай, мы всё ближе к корням
Весна, Калик

Я прибалт и в душе не ебал про ваши расклады
Но в тот раз вы съебались нагло
И закрались подозрения к нам
Ну там ромалы, Дорожный
Ведь у него не ебало, а рожа или даже рыло
Увы, Вова оказался барыгой
И вы оба дрыгались, как рыбы в сетях
Теперь поймали и вас съедят

Жизнь, блядь, большой театр
Кругом актеры одни в роли фартовых парней
Кто бы подумал про них, что замараться не западло
И вот уже на короткой среди мусоров
За руку здоровается свой человек
Почему бы нет?

Однажды в городе растает снег
А я люблю Калик весной, это как ловля на блесну
Вряд ли обустроим гроб сосновый
Все проще, в багажник и по кускам
В пакетах прикопаем за кольцевой
Но зато какой закат сегодня, полюбуйся, братан
Однажды нас пустят туда, лестница в небеса
Это песня просто, зарубежный ансамбль

А пока вот лопата, землицы подай
Не надо наводить тоску
Этот красавец заслужил своё
Там, как и тут, каждому по заслугам выдают
Кому-то в пекло, кому-то в рай
Как пел мудак Кипелов — я свободен
А вот ему уже не помогут доктора

Давай, копай, мы всё ближе к корням
Весна, Калик, я вижу — жизнь хуйня
Давай, копай, мы всё ближе к корням
Весна, Калик, но я вижу — жизнь хуйня
Давай, копай, мы всё ближе к корням
Весна, Калик
Подарки
9 подарков
Стена 25 записей Все
дааа.... техника.... такие уже не делают....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Если ты не можешь держать Б плент, то как ты можешь держать страну?»

(с) В.В. Жириновский.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
PHARAOH Сфагнум
01:20
не подходи слишком близко к болотам
никогда не хотел замыкать себя в круг ото сна до работы
не подходи слишком близко к болотам
мой отряд никогда впредь не будет голодным
я там, где светится фосфор
сияю среди отбросов
мне надо выйти на воздух
тут труп твой не будет опознан
я там, где светится фосфор
в тумане болота мой забытый остров
я там, где светится фосфор
я там, где светится фосфор

prod by white punk
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3