Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
DK Лицемер
02:37
Слава КПСС Кайфоград
02:34
PHARAOH Флора
02:56
[Интро]
Посмотри, это… Это всё так изумительно
Это так идеально (Воу… Это прекрасно)
Это создал сам Бог (Безупречно, воу)
Посмотри туда
Ничего себе

[Куплет]
Я курю, смотря на горный склон
С юга на меня идёт циклон (А-а)
Родники прозрачны, как стекло (Как стекло)
Сниму тапки, пойду босиком (Босиком)
Не ловит сеть, нет кошелька (Нет кошелька)
Легко, словно на мне шелка (На мне шелка)
Нет часов, нет бриллиантов, мне так наплевать
Не потревожат чьи-то капли мою гладь (Мою гладь)
Я кручу блант в устье реки, среди лучей заката (А)
Мне не нужен Инстаграм, я помню каждый кадр
Я пустил дым под хвою, пепел падал на стебли
Этот мир так устроен, этот мир…

[Припев]
Я доливаю морс из ягод свежих сборов
Вокруг меня лишь флора
Вокруг меня лишь флора
И я раздет по торс, и Солнце сядет скоро
Вокруг меня лишь флора
Вокруг меня лишь флора
Я доливаю морс из ягод свежих сборов
Вокруг меня лишь флора
Вокруг меня лишь флора
И я раздет по торс, и Солнце сядет скоро
Вокруг меня лишь флора
Вокруг меня лишь флора

[Аутро]
Этот мир…
Этот мир…
Этот мир…
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
;3
BOOKER ОСТАНОВИ МЕНЯ
02:02
[Текст песни «ОСТАНОВИ МЕНЯ»]

[Интро: BOOKER & STED.D]
— Эва-эва, я пытался типа скрэтч сделать
— Отлично получилось

[Куплет 1: BOOKER]
Когда Бог давал таланты, я курил за АТС
Где я заработал рубль, ты бы заработал кэс
Не батрачить на кого-то вот и весь мой интерес
Когда нехуй было есть я кайфовал, что видно пресс
Если тратить на пиздёж, слова не набирают вес
Процесс — результат, а результат — это процесс
Об этом проще говорить, когда в кармане что-то есть
Но меня вёз сюда трамвай, а не лупатый SLS

[Бридж: BOOKER]
Золотые кресты, ох, живут же люди
Пока спрос их долбит, будто дятел Вуди
Когда голод сути тебя в узел скрутит
Делай то, что должно, будь что будет

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай)

[Куплет 2: BOOKER]
Останови меня, когда я покупаю ведро
И заливаю в одного, пока не треснет ебло
Останови меня, когда я вырубаю дерьмо
Когда мне однозначно хватит, но мне надо ещё
Останови меня, когда я лезу пьяным за руль
Останови меня, когда рядом шагает патруль (Похуй)
Останови меня, когда я лезу хуем в чьё-то тело
Когда все вы наблюдали, но никто ничё не делал, а
Хули теперь пытаться, заебало возить сани, пришло время кататься
Эта троечка не бимер и сама не запрягается
Дела, как птицеферма, тут нужны большие яйца
Чё ты режешь по живому? Либо сою, либо вату?
Нихуя не абонент, чтобы быть у аппарата (Алё)
Пока от брата до Бората их толкают нули
А Моня не гордый, он живёт на свои-и-и

[Скит: BOOKER]
И-и-и-и, (Вау) ща, и вот здесь въебём припев… Вот такой

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай, чё)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
horses пройден.. задавайте вопросы…
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ооо ты моя новая подружка?)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
еп твю мать как все успевать...... я взорвусь к чертям.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
открытие века, играю квак не прям часто но играю, 2 сложности открыто 4 круга, 5 нужно закончить, вообще первый раз.. но очень понравилась игрушка:3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
заебало все кругом, близкие даже пиздец.. чую агрессивная буду ибо уже было..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
автор пережарился от солнца и шизонулся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »