Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
CMH, Слава КПСС Сэлфхарм
02:34
[Текст песни «Сэлфхарм»]

[Куплет 1: CMH]
Мы снова все на базе
Снова мутим воду
Хрустальные стаканы
Суетные мувы
Ментальные приколы
До седьмого пота
Копытцем по капоту
Словно антилопа
Но мы последние из рая
Ты же не такая
На лице чернилами
Орнаменты из майя
Кровь темнее слайма
Как мёртвый дизайнер
Глаза будто панда
Я летаю, словно спайро

[Бридж: CMH]
(Чё) Больше товара
Больше налички
Больше весёлых лиц
Больше таблеток
Больше девчонок
Больше чем миру мир
Больше придурков
Больше приколов
Больше, чем ты и я
И нахуй эту жизнь, если не будет в ней тебя?
[Припев: CMH]
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier

[Куплет 2: Слава КПСС]
Похуй слёзы, я вытру их — это рецидив
Похуй всё — это смерть за нами, как Sonic X
Мы закажем в Самокате ништяки и два пивка
Над нами в небе пеликан и небо Аликанте
Люби меня
Пока я делаю косяк
Люби меня
Пока я еду на заклад
Люби меня
Пока я лягу на рехаб
А знаешь, можешь не любить
Попробуй не забыть
[Бридж: Слава КПСС]
Выбей мне все зубы, и сожги мой труп
Я выблядок, плохой партнёр, хуёвый друг
Трахай, трахай, трахай душу
Трахай, трахай, трахай тело
Я засох, как сперма на салфетке
Но кому какое дело?

[Припев: CMH]
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
Больше денег, ****
В комнате сативы дым
Я так рано повзрослел
Но умираю молодым
Моя кожа обгорела
Зенки — море пустоты
Её зубы мне на шею
Словно брюлики Cartier
PHARAOH Чёрный плащ
02:46
[Интро]
Слышен плач
Слышен плач

[Куплет 1]
Мой телефон давно разряжен (Разряжен), горло мучает жажда
Я поднимаюсь по ступенькам, в её венах так влажно (Что?)
Я сливаюсь с пейзажем и растворяюсь в потёмках (Да)
Когда ты видишь нас, ты нем, как броненосец «Потёмкин» (Потёмкин)
Они пьют свою Фиджи, после ссут за гаражами (Что?)
Пока я курю и мошусь, мокнешь дома в пижаме (Пижаме)
Приносим мне на могилу пачку фруктовых, как дань (Как дань)
Если ты зол, то жди тот холод, что пройдёт сквозь гортань (Тварь)

[Припев]
Чёрный плащ развивает ветер
Слышен плач, бланты крутят дети
Бизнес-ланч из эмси, что ссут за рейтинг
Когда слышишь эту песню, знай, что я иду по следу
Чёрный плащ развивает ветер
Слышен плач, бланты крутят дети
Бизнес-ланч из эмси, что ссут за рейтинг
Когда слышишь эту песню, знай, что я иду по следу (А)

[Куплет 2]
Я никогда не сплю, навечно в спальных районах
И я отсекаю лишних, как 4-Shift-Command
Молодой Томас Андерс, суки любят мой голос
Они идут за нами, зная, мы увидимся скоро

[Аутро]
Я умру у неё на руках
Я умру у неё на глазах
Я умру у неё на руках
Я умру у неё на глазах
PHARAOH RAW
02:02
[Интро]
Осыпайся, Сенбонзакура

[Куплет]
Я гуляю по хрустальным залам с белым блантом
Эти бездарности повсюду и мой гнев оправдан (Оправдан)
Тут эстрада тебя кормит, ты глотал, не брезгуя (Не брезгуя)
Я беру тебя за шкирку и кидаю в бездну (What?)
Он сказал, что ненавидит, я сжал рукоять («Что ты сказал сейчас?»)
Он сказал: «Я пошутил, прости, остынь, приятель» (Ха-ха-ха-ха)
У меня есть эти деньги, но что они значат? (Ничего, ха)
Они все хотят быть мной, но я считал иначе
Твоей жопе лепят ценник, вижу, ты не против, даже «за»
Эстрада такова, что кто-то берёт в ротик, дальше в зад (А-а)
Можешь передать им, я иду за ними (За ними, а)
Мой двойник во тьме шептал: «Лишь имя назови мне»
Тварь!

[Припев]
Мы курим-крутим в RAW
Потом снова крутим в RAW
Потом снова курим, крутим, дальше снова курим RAW
И мы курим, крутим в RAW
Потом снова крутим в RAW
Потом снова курим, крутим, дальше снова курим RAW
Е!

[Аутро]
Крутим в RAW, крутим в RAW, крутим в RAW
Снова курим, крутим в RAW
Крутим в RAW
Снова курим, крутим в RAW
Крутим в RAW
Тварь!
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
да годы идут а альгеймерство не проходит, ну хоть визуально и морально похорошела, не в тильте постоянно:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ой год уже как на опенвк, лол
с др
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
только если я заболела, на больничном валяюсь дома:(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пропадаю потому что доступ как то теряла, да и особо ничего рассказывать :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет давно тебя не было в овк заходи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »