Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
CMH, ЮГ 404, ФРИК ПАТИ milf money
02:37
Пошлая Молли Значит дружба
01:28
[Интро]
Киев — значит, водка
А водка — значит, дружба
А дружба — значит, нам от тебя ничего не нужно (Пидор и вонючка)
Не нужно — значит, школа
(Киев — значит дружба, дружба)
Школа — это скучно
(Киев — значит, дружба, дружба)
А если скучно, я хватаю за руку любимую подружку
(Киев — значит, дружба, дружба)
Киев — значит, водка
(Киев — значит, дружба, дружба)
А водка — значит, дружба
(Киев — значит, дружба, дружба)
А дружба — значит, нам от тебя ничего не нужно
(Пидор и вонючка)
(Киев — значит, дружба, дружба)
Не нужно — значит, школа
(Киев — значит, дружба, дружба)
Школа — это скучно
(Киев — значит, дружба, дружба)
А если скучно, я хватаю за руку любимую подружку
(Киев — значит, дружба, дружба)
(Киев — значит, дружба, дружба)
PHARAOH Чёрный плащ
02:46
[Интро]
Слышен плач
Слышен плач

[Куплет 1]
Мой телефон давно разряжен (Разряжен), горло мучает жажда
Я поднимаюсь по ступенькам, в её венах так влажно (Что?)
Я сливаюсь с пейзажем и растворяюсь в потёмках (Да)
Когда ты видишь нас, ты нем, как броненосец «Потёмкин» (Потёмкин)
Они пьют свою Фиджи, после ссут за гаражами (Что?)
Пока я курю и мошусь, мокнешь дома в пижаме (Пижаме)
Приносим мне на могилу пачку фруктовых, как дань (Как дань)
Если ты зол, то жди тот холод, что пройдёт сквозь гортань (Тварь)

[Припев]
Чёрный плащ развивает ветер
Слышен плач, бланты крутят дети
Бизнес-ланч из эмси, что ссут за рейтинг
Когда слышишь эту песню, знай, что я иду по следу
Чёрный плащ развивает ветер
Слышен плач, бланты крутят дети
Бизнес-ланч из эмси, что ссут за рейтинг
Когда слышишь эту песню, знай, что я иду по следу (А)

[Куплет 2]
Я никогда не сплю, навечно в спальных районах
И я отсекаю лишних, как 4-Shift-Command
Молодой Томас Андерс, суки любят мой голос
Они идут за нами, зная, мы увидимся скоро

[Аутро]
Я умру у неё на руках
Я умру у неё на глазах
Я умру у неё на руках
Я умру у неё на глазах
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
I'll be back кэх кэх, ну крч ожила немного.. чиваува чиназес эщкере... орешки биг бог:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
эээ... здравствуйте.... как давно не виделись.... не правда ли?.. вы уже наверное свечку ставили.... ну шо сказать, я балбес без сил вот и все:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка зашла к вам на стенку, и хотела сказать что вы получили БОНУС в разделе *подарки*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте.... надеюсь вы свечку за упокой не ставили...

ааа фурри
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте я живое, я наконец то с новой клавой :) обострою место свое покажу;)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »