Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
PHARAOH Фруктовый
02:10
[Интро]
Я, я

[Куплет]
Я сдуваю с Mac'а пепел, под рукой бумага RAW
Мёртвый молодой ублюдок, с виду будто Рассел Кроу
Прохожу насквозь — они молчат, из могилы по ночам
Я встаю, чтобы сказать им, что их рэп — ебаный чат
И я заберу твой рубль, прикурю от него блант
Твоя тёлка на коленях отработает Marant
Худощавый мёртвый рэпер отберёт у тебя жизнь
Если Фара в своей зоне, от него не убежишь
Я криповый, будто Джиперс, под плащом держу топор
Кадиллак дымит за милю, ты попал под его взор
Я скитаюсь по бульварам, мёртвый белый в тени вод
Я сдуваю с Mac'а пепел, после поджигаю лёд
Дым — вон, телефон, две сим-карты, десять тонн
Пакет морса, тапки в мясо, безупречен — Куинси Джонс
Курсив — твой клинок, лонгслив — эпилог
На моих глазах усталость, я стал тем, кем ты не смог (Тварь!)

[Припев]
Мы не знакомы, я не знаю, кто вы
Я кручу фруктовый на крышке гроба
Мы не знакомы, я не знаю, кто вы
Я кручу фруктовый на крышке гроба
Мы не знакомы, я не знаю, кто вы
Я кручу фруктовый на крышке гроба
Мы не знакомы, я не знаю, кто вы
Я кручу фруктовый на крышке гроба
Он Юн Полежу и встану
03:34
Я оставлю бутылку, не выливай остатки
Всё в порядке, мама, со мной всё в порядке
Я сейчас полежу и встану
Нет, я не пьяный, я просто очень устал
Я смотрю на небо сквозь потолок
И оно отливает зелёным
Можно, я так встречу восход
Облёванный и вдохновлённый?
Папа утром включит на кухне свет
Зашуршит газетой и молнией сумки
Я в два раза моложе своих лет
И просто останусь в комнатном сумраке
Нет, мне не плохо, просто мучает жажда
Я сейчас полежу и встану
Со мной было такое однажды
Я всегда поднимаюсь, просто прошу
Оставь меня, мама
Оставь меня, мама

Мама, накорми меня молотым перцем
Так стыдно за всё прожитое детство
Когда я прочту весь неоновый сумрак
Мне некуда будет деться
Мама, накорми меня молотым перцем
Так стыдно за всё прожитое детство
Когда я прочту весь неоновый сумрак
Мне некуда будет деться

Я давно не боюсь смерти
В этом плане я стал талибом
Я сейчас полежу и встану
Это просто такой период
Нужно просто сделать свой выбор
Между тварь имею и право дрожащее
Нет прошлого и нет будущего
Напоминай себе почаще
Что есть только настоящее
В котором мы молодые и странные
Готовы прочесть все известные книги
И объехать все неизвестные страны
Никогда не бывает рано
Всегда самое время
Я сейчас полежу и встану
Для начала хотя бы на колени

Мама, накорми меня молотым перцем
Так стыдно за всё прожитое детство
Когда я прочту весь неоновый сумрак
Мне некуда будет деться
Мама, накорми меня молотым перцем
Так стыдно за всё прожитое детство
Когда я прочту весь неоновый сумрак
Мне некуда будет деться
BOOKER, CMH, mzlff, Слава КПСС GDE PAPA LONGMIX
04:15
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
епа актив над арта... может вам любые рисовашки выкладывать?))
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
здравствуйте. я эт нарисовала и проебала 4 часа своей жизни. досвидания.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
гениально, лучше что я видела
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
последний раз фоткала че научилась тогда.. я просто пока бездарь, за кодинг норм сесть не могу..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вспоминал как-то как Александр С. выиграл партию у Анатолия, но хитрый Дмитрий и тут нашёл выгоду, он нахлобучил корицей семёрку пик и пошёл в all in. Да, любил я кататься на трамваях, но больше всего я люблю г-н Г., необычайной доброты сирота из нижней Силезии, поэтому в Сызрани в это время года красный цвет. Итого, семь восемь два - двадцать шесть 13
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »