Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
PHARAOH Листопад
02:19
[Интро]
Fucking dead!

[Куплет]
Меня уже нигде не ждут, я ушёл годы назад
Глаза будто изумруд, её кровь на волосах
Я кручу неторопливо в сумраке новой ночи
И всю правду мне расскажут её узкие зрачки
Пока ты играешь чёрных, я мертвее всех живых
Эти суки меня любят, я легенда — Кенни Джи
Забери меня с собой, увези за сто морей
Вся Династия со мной — возвращение говнарей
Мои Вэнсы в чернозёме, в холодильнике лишь морс
Отморозок до кончины, зови меня Винни Джонс
Мои веки очень низко, в моём теле наркота
И я двигаюсь так плавно, будто ноги в кандалах
В венах чистый конденсат, я спускаюсь с облаков
Курю ягодные бланты, дым тяну, как волокно
И я не видел лиц, что кричали, что я крут
Но голоса меня зовут, голоса меня зовут

[Припев]
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом

[Аутро]
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
PHARAOH/Ca$$xttx Поссейдон
03:07
[Куплет 1: PHARAOH]
Деньги тонут в реках (Реках), и мы дышим тут свободно (Свободно)
Бошки липнут к моим пальцам (Пальцам), где тут завтра, где сегодня? (Сегодня)
Мои люди на подходе (Подходе), как оргазмы твоей суки (Суки)
Мы плывём на пароходе (Тварь) между льдов и между сути (Сути)
Квадрат, крестик и кружок (Кружок), я вытаскивал клинок (Клинок)
Прикоснись к моему хлебу — земля выйдет из-под ног (Под ног)
Я закручиваю волны (Волны), в руке морс такой холодный (Холодный)
Посейдон даёт мне джонни (Джонни), в этой глади мне комфортно (Комфортно)

[Припев: PHARAOH]
Все хотят денег и сук
Все хотят зелени хруст (Хруст)
Курю в осеннем лесу
С их шалавами я не ебусь (Да-да)
Все хотят денег и сук
Все хотят зелени хруст (А-а)
Курю в осеннем лесу
С их шалавами я не ебусь (Да-да)

[Куплет 2: TECHNOFIGHT]
Этот белый мрак (А), этот тёмный свет (А)
Время не вернуть назад, назад дороги нет (Нет)
Жизнь как водопад: меня тащит вниз (Тащит вниз)
Скручу свежий новый (А), чтобы снова всплыть (Окей)
Чтобы снова всплыть (Ха-ха)
Эта грязь на мне — её не смыть
С гор поток тянет за собой (За собой), и никто на земле не подаст руки (Нет-нет)
Трупы на дне, я не хочу к ним, ангелы вверху, мне не получить нимб (Нимб не получить)
Нимфы в лесу, я плыву один (Один)
Лишь русалка вдали за мной следит (За мной)
Вижу закат, Солнце тонет в воде (В воде)
В этой тишине (В этой тишине)
В этой темноте (В этой темноте)
Кем я стану теперь? (А)
Мёртвый штиль, но я на волне (Я на волне)
Мы все на волне (На волне)
Это новый день (Ага), и я вижу рассвет (Р-ра)
Pharaoh Дико, например
02:48
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блчва я далбаебка случайно снесла пост прошлый...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
O⁠_⁠o

я палитра, задайте вопросы...
DK Лицемер
02:37
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
:⁠-⁠P
COLDCLOUD, LIZER ACIDLOVE
02:48
[Текст песни «ACIDLOVE»]

[Интро: COLDCLOUD]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е

[Припев: COLDCLOUD]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е

[Бридж]
У-у-у, у-у-у-у!
У-у-у, у-у-у-у!

[Куплет 1: COLDCLOUD]
Я смеюсь над ним, над твоим бойфрендом
Верно, верь мне, ему вредно встретить меня где-то
Нам по двадцать лет, я как будто старый дед
Меня твои поцелуи молодят на сотни дней
Лайки в твой Инстаграм, у твоего дома верчусь, е-е
Весь такой из себя, у-у-у

[Припев: COLDCLOUD]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е
[Куплет 2: LIZER]
В твоём городе звезда, ты кидаешь пацана
Ты целуешься со мной, не пизди, что влюблена
В небе полная луна, чья-то девочка одна
Я беру её за руку, это вряд ли навсегда
Раз, два, три, сердце пламенем горит
Посмотри, как прекрасен этот мир
Колесо за тебя всё говорит
Потанцуй, эта ночь тебе велит
Одевайся в свои тряпки, можешь юбку покороче
Говоришь, что меня любишь
Говоришь, что сильно очень
Может, только ночью я тобою озабочен
Потанцуй со мной, пока я жив, мой билет просрочен

[Припев: COLDCLOUD]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е

[Аутро]
Если услышишь меня, не забудь трясти головой, оу-е
Обдолбанный кислотой без своей половинки давно, оу-е
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(^⁠ω⁠^⁠)
PHARAOH Виноградный День
02:43
[Куплет]
А
Наживи себе врагов
Предай нахуй всех друзей, ведь уже всё равно
Выеби лучшую подругу твоей бывшей мымры
Пусть она плачет, что была к тебе не объективна
Знаешь, жизнь прекрасна, если её нет
Будешь сосать много конфет — получишь диабет
Она крутит жирной жопой, я ору ей: «Похудей!»
Если ты супергерой, то значит я суперзлодей

[Припев]
Нет друзей, нет врагов
Нет родных, никого
Нет друзей, нет врагов
Нет родных, никого
Нет друзей, нет врагов
Нет родных, никого
Нет друзей, нет врагов
Нет родных, никого

[Бридж]
Политику (Нахуй!)
Интернет (Нахуй!)
Деньги (Нахуй!)
Телевизор (Нахуй!)
Моду (Нахуй!)
Фастфуд (Нахуй!)
Нагни весь этот мир и трахай, трахай
Политику (Нахуй!)
Интернет (Нахуй!)
Деньги (Нахуй!)
Телевизор (Нахуй!)
Моду (Нахуй!)
Фастфуд (Нахуй!)
Нагни весь этот мир и трахай, трахай

[Припев]
Нет друзей, нет врагов
Нет родных, никого
Нет друзей, нет врагов
Нет родных, никого
Нет друзей, нет врагов
Нет родных, никого
Нет друзей, нет врагов
Нет родных, никого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
(⁠^⁠^⁠)

сорянчик за криво женщину.. я их не умею нормас рисовать женщин..
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9