Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
Валентин Стрыкало Бесполезно
07:04
Посмотри: сегодня звёзды ярче, чем вчера
Оставь дела, пойдём скорей на свежий воздух
Посмотри: всё несерьёзно, всё это — игра
Никто не прав, и все попытки, если честно, бесполезны

Бесполезны
Бесполезны

Посмотри, мой друг: я спёкся, мой окончен бой
Но не грусти, ведь всё случается так просто
Без меня всё будет так же, так же, как со мной
Осколки звёзд сорвутся с неба и исчезнут, бесполезно
Бесполезно
Бесполезно
Бесполезно
Бесполезно

Над нами полночь
Она безмолвна
Но она навсегда-навсегда прощает нас
В этих тёмных дворах навсегда теряет нас

Плывут над городами
Легко прощаясь с нами
Обрывки туч по ветру
Но, мой друг, ответь мне

Во тьме утонет берег
И ты боишься верить
Не бойся — это глупо
Скоро тьма отступит
Скоро тьма отступит

Затем исчезнут страны
Убийцы и тираны
Границы станут былью
Стены станут пылью

И вдруг сорвётся слово
И мы полюбим снова
Ещё сильней и чище
Но, мой друг, ты слышишь?
Но, мой друг, ты слышишь?

Вдали раскаты грома
И мы должны быть дома
Не бойся — это глупо
Скоро тьма отступит
mzlff, Слава КПСС СТАРАЯ ПАНК ВОЛНА
02:25
Черные санглас на столе валлерстайн
Красные глаза словно марс под bassline
Русский рэпачок и он для тех, кто не съебал
Захожу с пинка, как oxxxymiron в росал
Она открыла рот, будто бы милфы на шамане
Ведь она строго нижняя, как oxxxy при жигане
Мои flow лебеда, эти калеки как аллергики
Чихают мне в хуй все эти легенды бэттлов
Ваш фэндом скоро будет мой, сниму последнее
(пум-пум) иди в травмпункт, снимай последствия
Зумер как мазеллов, я пою как вувузело
Бич мой шутер - громозека пару сек и вывез тело
(клик-клак)
Думаю про рэп даже когда ебу блядей
Она сказала про задержку и я выкрутил крутил delay
Сравни первую мировую с горгородским долгостроем
Там и там после сиквела еврейчик был расстроен
Не соси мой хуй, твой рот такого не достоин
Наши панчи пво, братишка мы тебя уроним
Без господина в голове, как будто ронин (не кирилл)
Iamfirstfeel, aim assist и значит снова сделал килл
Будто toxis на похоронах, танцы на костях
Бабы на сносях, мы как пара черепах
Да nолько скажем «нахуй крыс», как олег moneyken
Ты сдал своих парней, ты олег мамин хер
Пиздуй под юбку, мазеллов новый мэддисон
Я с королем твича, а значит нахуй осуждение
Со своим самоваром в чужом храме мы вокс попули
Cделали вам пушку и это тульский токарев
Bang!!!
Шипперы вперед, дарить добро!
Oxxxymiron не стримил хорроры, он что ссыкло?
Да, нахуй иногента, он шестерка но не кент
Мы выдаем на "белый клык" всем лондонским интеллигентам
Бум, из-за закладок кроты безработные
Ивангай в лесу, все грибники теперь голодные
Верим подфартит, хочет найти не заплатив
Но наркоману два пути, либо ютуб, либо стримы
Иди со мной, свожу тебя пиздато как sted.d
В тот мир иной, где твоя жизнь не баттлреп, жизнь не говно, возьми с собой
Компас и карту, заблудиться боль
Чтоб как *** не играть "в поисках воли"
Бумер, как славян, девяностый помню девятый
Жизнь была другой, у людей не было меня, всё было дрянь
Если ты не пацан, то у тебя слов не было ваще,
Со славой научили жизни вас, как тик токи с кощеем
PHARAOH/Techno Мотая на кисть
02:59
блант обуглен белой мглой
эта сука не со мной
белый панк убьет их скот
в спину мне кричат изгой
дюжина психов тут будто детройт
когда я молчал из них сыпался гной
уверен ли ты что ты можешь быть мной
контрольный в затылок ты в прошлом
чувствуй меня так чтобы отмирали клетки
демоны внутри мы заключали с ними сделки
те эмси убоги будто маленькие девки
сука заткнись
пока мы с джей элом мотали на кисть
копы сосите я чист
ведь мы с джей элом мотаем на кисть

feat techno
prod by white punk
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
я не знаю как докатилась до этого...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
подарок не большой(⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нада буде себе тож приколчик нарисовать:))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9