Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
PHARAOH Выродок
02:33
пол страны меня терпеть не может дай мне ещё год
я как младший мистер рейджер мне не нужен луноход
как пропан в моих глазах чистый блант и грязный спрайт
я оставлю душу дома чтоб уйти и ещё взять
я лишь пламя с подворотен я кошмар ебущий явь
ты не станешь никогда мной так что выдохни и сядь
я погиб за собственный отряд
мои вены заполняет дрянь
я ебал завистливый твой взгляд
я не возьму на привязь твою блядь
так много денег я не могу спать
ползу в ночи как будто бы я спаун
ты же знал я никогда себе не изменял

prod by yung meep
PHARAOH Cadillac
02:40
[Интро]
Grindhouse
Grind-grind

[Куплет]
Я кручу косяк
На сиденье пятьдесят
Я курю и наблюдаю, как мои мосты горят
Давил тихо на педаль и мой квартал необитаем
Если я завёл мотор, это значит, что пизда им
Кэди двигатель бесшумен
В салоне звучит Шуберт
Я опустил стекло и выпустил туман наружу
Я теку по твоим венам
Я весь в чёрном, зови Веном
Мои люди не умрут
Мы будем жить на этом демо
(Этот) Этот Кадиллак, она очень просит сесть
Это рок и наркота, 1986
Нимфы ставятся на заднем, я не парюсь за их жизнь
Они улетают в пекло, лишь однажды согрешив (Согрешив)
Чёрный Кадиллак, лимит грехов исчерпан
Командую, курю — это Уинстон Черчилль
Я не боюсь упасть, я боюсь лишь не подняться
И если вы все негры, это значит, что я наци
Фараон крутит папирус опять
Ведь он — старая школа, Windows 95
Он в этом Кадиллаке, ему не нужен паркинг
Он залил сиропа до отказа в бензобак

[Припев]
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Она готова на всё, лишь бы быть на пассажирском
Но Кадиллак бессмертен, ты не услышишь визгов
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Она готова на всё, лишь бы быть на пассажирском
Но Кадиллак бессмертен, ты не услышишь визгов

[Аутро]
Кадиллак-призрак
Я знаю, я избран
Блестят мои цепи, блестят мои гриллзы
Я в зоне убитый, бриллианты и бланты
Оркестр затих и мертвы музыканты
Кадиллак-призрак
Я знаю, я избран
Блестят мои цепи, блестят мои гриллзы
Я в зоне убитый, бриллианты и бланты
Оркестр затих и мертвы музыканты
валентин стрыкало Кладбище самолетов
05:52
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
;3
BOOKER ОСТАНОВИ МЕНЯ
02:02
[Текст песни «ОСТАНОВИ МЕНЯ»]

[Интро: BOOKER & STED.D]
— Эва-эва, я пытался типа скрэтч сделать
— Отлично получилось

[Куплет 1: BOOKER]
Когда Бог давал таланты, я курил за АТС
Где я заработал рубль, ты бы заработал кэс
Не батрачить на кого-то вот и весь мой интерес
Когда нехуй было есть я кайфовал, что видно пресс
Если тратить на пиздёж, слова не набирают вес
Процесс — результат, а результат — это процесс
Об этом проще говорить, когда в кармане что-то есть
Но меня вёз сюда трамвай, а не лупатый SLS

[Бридж: BOOKER]
Золотые кресты, ох, живут же люди
Пока спрос их долбит, будто дятел Вуди
Когда голод сути тебя в узел скрутит
Делай то, что должно, будь что будет

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай)

[Куплет 2: BOOKER]
Останови меня, когда я покупаю ведро
И заливаю в одного, пока не треснет ебло
Останови меня, когда я вырубаю дерьмо
Когда мне однозначно хватит, но мне надо ещё
Останови меня, когда я лезу пьяным за руль
Останови меня, когда рядом шагает патруль (Похуй)
Останови меня, когда я лезу хуем в чьё-то тело
Когда все вы наблюдали, но никто ничё не делал, а
Хули теперь пытаться, заебало возить сани, пришло время кататься
Эта троечка не бимер и сама не запрягается
Дела, как птицеферма, тут нужны большие яйца
Чё ты режешь по живому? Либо сою, либо вату?
Нихуя не абонент, чтобы быть у аппарата (Алё)
Пока от брата до Бората их толкают нули
А Моня не гордый, он живёт на свои-и-и

[Скит: BOOKER]
И-и-и-и, (Вау) ща, и вот здесь въебём припев… Вот такой

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай, чё)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
horses пройден.. задавайте вопросы…
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ооо ты моя новая подружка?)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
еп твю мать как все успевать...... я взорвусь к чертям.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
открытие века, играю квак не прям часто но играю, 2 сложности открыто 4 круга, 5 нужно закончить, вообще первый раз.. но очень понравилась игрушка:3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
заебало все кругом, близкие даже пиздец.. чую агрессивная буду ибо уже было..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
автор пережарился от солнца и шизонулся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »