Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
Пошлая Молли Супермаркет
03:34

[Куплет 1]
А что потом?
Люблю ловить снежинки ртом
Родной портвейн номер семь-семь-семь
С друзьями спали под мостом
Мне снился сон
Мне снился сон (Мне снился сон)
Где ты даёшь то тем, то тем (Туда-сюда)
И не забуду никогда (Тот жуткий сон)
Там разбудили мусора (Скёр-скёр)
Как обычно, пинками

[Припев]
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет

[Куплет 2]
А что потом?
Люблю ловить снежинки ртом
Родной портвейн номер семь-семь-семь
Друзья уснули под мостом
А я не спал совсем
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет!
[Припев]
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет
Пацаны, меня не хватит
Мне срочно нужен супермаркет
Моё сердечко так страдает
Мне срочно нужен супермаркет

[Бридж]
Супермаркет, супермаркет
Супермаркет, супермаркет
Супермаркет, супермаркет
Супермаркет

[Аутро]
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Умоляю я
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Умираю, сам
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Я страдаю, да
Пацаны, пацаны, дайте телефон
Маша, Машенька
Маша, Машенька
Маша, Машенька
Валентин Стрыкало Улица Сталеваров
04:19
валентин стрыкало Кладбище самолетов
05:52
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
;3
BOOKER ОСТАНОВИ МЕНЯ
02:02
[Текст песни «ОСТАНОВИ МЕНЯ»]

[Интро: BOOKER & STED.D]
— Эва-эва, я пытался типа скрэтч сделать
— Отлично получилось

[Куплет 1: BOOKER]
Когда Бог давал таланты, я курил за АТС
Где я заработал рубль, ты бы заработал кэс
Не батрачить на кого-то вот и весь мой интерес
Когда нехуй было есть я кайфовал, что видно пресс
Если тратить на пиздёж, слова не набирают вес
Процесс — результат, а результат — это процесс
Об этом проще говорить, когда в кармане что-то есть
Но меня вёз сюда трамвай, а не лупатый SLS

[Бридж: BOOKER]
Золотые кресты, ох, живут же люди
Пока спрос их долбит, будто дятел Вуди
Когда голод сути тебя в узел скрутит
Делай то, что должно, будь что будет

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай)

[Куплет 2: BOOKER]
Останови меня, когда я покупаю ведро
И заливаю в одного, пока не треснет ебло
Останови меня, когда я вырубаю дерьмо
Когда мне однозначно хватит, но мне надо ещё
Останови меня, когда я лезу пьяным за руль
Останови меня, когда рядом шагает патруль (Похуй)
Останови меня, когда я лезу хуем в чьё-то тело
Когда все вы наблюдали, но никто ничё не делал, а
Хули теперь пытаться, заебало возить сани, пришло время кататься
Эта троечка не бимер и сама не запрягается
Дела, как птицеферма, тут нужны большие яйца
Чё ты режешь по живому? Либо сою, либо вату?
Нихуя не абонент, чтобы быть у аппарата (Алё)
Пока от брата до Бората их толкают нули
А Моня не гордый, он живёт на свои-и-и

[Скит: BOOKER]
И-и-и-и, (Вау) ща, и вот здесь въебём припев… Вот такой

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай, чё)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
horses пройден.. задавайте вопросы…
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ооо ты моя новая подружка?)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
еп твю мать как все успевать...... я взорвусь к чертям.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
открытие века, играю квак не прям часто но играю, 2 сложности открыто 4 круга, 5 нужно закончить, вообще первый раз.. но очень понравилась игрушка:3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
заебало все кругом, близкие даже пиздец.. чую агрессивная буду ибо уже было..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
автор пережарился от солнца и шизонулся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »