Закрыть
horses пройден.. задавайте вопросы…
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Приятная игра на самом деле, но нету мяса.. что немного скучно... почему они друг друга не поедали..? Типо весит мясо.. нельзя скушать...
Фурина Фонтейн, в игре хавали мясо на ужине а что в конце сжигание фермера
Кли Няша, аахахах вспомнила, там рили такой момент был, когда еще гг странно это мясо хавал...
Фурина Фонтейн, меня смешило как он иногда ел кадр тип😭🔫

Действия