Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
Пошлая Молли Значит дружба
01:28
[Интро]
Киев — значит, водка
А водка — значит, дружба
А дружба — значит, нам от тебя ничего не нужно (Пидор и вонючка)
Не нужно — значит, школа
(Киев — значит дружба, дружба)
Школа — это скучно
(Киев — значит, дружба, дружба)
А если скучно, я хватаю за руку любимую подружку
(Киев — значит, дружба, дружба)
Киев — значит, водка
(Киев — значит, дружба, дружба)
А водка — значит, дружба
(Киев — значит, дружба, дружба)
А дружба — значит, нам от тебя ничего не нужно
(Пидор и вонючка)
(Киев — значит, дружба, дружба)
Не нужно — значит, школа
(Киев — значит, дружба, дружба)
Школа — это скучно
(Киев — значит, дружба, дружба)
А если скучно, я хватаю за руку любимую подружку
(Киев — значит, дружба, дружба)
(Киев — значит, дружба, дружба)
валентин стрыкало Кладбище самолетов
05:52
PHARAOH/Techno Мотая на кисть
02:59
блант обуглен белой мглой
эта сука не со мной
белый панк убьет их скот
в спину мне кричат изгой
дюжина психов тут будто детройт
когда я молчал из них сыпался гной
уверен ли ты что ты можешь быть мной
контрольный в затылок ты в прошлом
чувствуй меня так чтобы отмирали клетки
демоны внутри мы заключали с ними сделки
те эмси убоги будто маленькие девки
сука заткнись
пока мы с джей элом мотали на кисть
копы сосите я чист
ведь мы с джей элом мотаем на кисть

feat techno
prod by white punk
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
;3
BOOKER ОСТАНОВИ МЕНЯ
02:02
[Текст песни «ОСТАНОВИ МЕНЯ»]

[Интро: BOOKER & STED.D]
— Эва-эва, я пытался типа скрэтч сделать
— Отлично получилось

[Куплет 1: BOOKER]
Когда Бог давал таланты, я курил за АТС
Где я заработал рубль, ты бы заработал кэс
Не батрачить на кого-то вот и весь мой интерес
Когда нехуй было есть я кайфовал, что видно пресс
Если тратить на пиздёж, слова не набирают вес
Процесс — результат, а результат — это процесс
Об этом проще говорить, когда в кармане что-то есть
Но меня вёз сюда трамвай, а не лупатый SLS

[Бридж: BOOKER]
Золотые кресты, ох, живут же люди
Пока спрос их долбит, будто дятел Вуди
Когда голод сути тебя в узел скрутит
Делай то, что должно, будь что будет

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай)

[Куплет 2: BOOKER]
Останови меня, когда я покупаю ведро
И заливаю в одного, пока не треснет ебло
Останови меня, когда я вырубаю дерьмо
Когда мне однозначно хватит, но мне надо ещё
Останови меня, когда я лезу пьяным за руль
Останови меня, когда рядом шагает патруль (Похуй)
Останови меня, когда я лезу хуем в чьё-то тело
Когда все вы наблюдали, но никто ничё не делал, а
Хули теперь пытаться, заебало возить сани, пришло время кататься
Эта троечка не бимер и сама не запрягается
Дела, как птицеферма, тут нужны большие яйца
Чё ты режешь по живому? Либо сою, либо вату?
Нихуя не абонент, чтобы быть у аппарата (Алё)
Пока от брата до Бората их толкают нули
А Моня не гордый, он живёт на свои-и-и

[Скит: BOOKER]
И-и-и-и, (Вау) ща, и вот здесь въебём припев… Вот такой

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай, чё)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
horses пройден.. задавайте вопросы…
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Ооо ты моя новая подружка?)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
еп твю мать как все успевать...... я взорвусь к чертям.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
открытие века, играю квак не прям часто но играю, 2 сложности открыто 4 круга, 5 нужно закончить, вообще первый раз.. но очень понравилась игрушка:3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
заебало все кругом, близкие даже пиздец.. чую агрессивная буду ибо уже было..
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
автор пережарился от солнца и шизонулся
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »