Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
Пошлая Молли Значит дружба
01:28
[Интро]
Киев — значит, водка
А водка — значит, дружба
А дружба — значит, нам от тебя ничего не нужно (Пидор и вонючка)
Не нужно — значит, школа
(Киев — значит дружба, дружба)
Школа — это скучно
(Киев — значит, дружба, дружба)
А если скучно, я хватаю за руку любимую подружку
(Киев — значит, дружба, дружба)
Киев — значит, водка
(Киев — значит, дружба, дружба)
А водка — значит, дружба
(Киев — значит, дружба, дружба)
А дружба — значит, нам от тебя ничего не нужно
(Пидор и вонючка)
(Киев — значит, дружба, дружба)
Не нужно — значит, школа
(Киев — значит, дружба, дружба)
Школа — это скучно
(Киев — значит, дружба, дружба)
А если скучно, я хватаю за руку любимую подружку
(Киев — значит, дружба, дружба)
(Киев — значит, дружба, дружба)
PHARAOH Листопад
02:19
[Интро]
Fucking dead!

[Куплет]
Меня уже нигде не ждут, я ушёл годы назад
Глаза будто изумруд, её кровь на волосах
Я кручу неторопливо в сумраке новой ночи
И всю правду мне расскажут её узкие зрачки
Пока ты играешь чёрных, я мертвее всех живых
Эти суки меня любят, я легенда — Кенни Джи
Забери меня с собой, увези за сто морей
Вся Династия со мной — возвращение говнарей
Мои Вэнсы в чернозёме, в холодильнике лишь морс
Отморозок до кончины, зови меня Винни Джонс
Мои веки очень низко, в моём теле наркота
И я двигаюсь так плавно, будто ноги в кандалах
В венах чистый конденсат, я спускаюсь с облаков
Курю ягодные бланты, дым тяну, как волокно
И я не видел лиц, что кричали, что я крут
Но голоса меня зовут, голоса меня зовут

[Припев]
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом

[Аутро]
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
PHARAOH Надеюсь у тебя нет аллергии на клубнику
02:16
на столе клубничный фреш
в небе появилась брешь
курю в ночи и слышу лес
вхожу в рудник я снова свеж
ты никогда не врубишься о чем я
я хочу чувствовать себя никчемней
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
да годы идут а альгеймерство не проходит, ну хоть визуально и морально похорошела, не в тильте постоянно:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ой год уже как на опенвк, лол
с др
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
только если я заболела, на больничном валяюсь дома:(
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пропадаю потому что доступ как то теряла, да и особо ничего рассказывать :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
привет давно тебя не было в овк заходи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »