Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
PHARAOH/Techno Мотая на кисть
02:59
блант обуглен белой мглой
эта сука не со мной
белый панк убьет их скот
в спину мне кричат изгой
дюжина психов тут будто детройт
когда я молчал из них сыпался гной
уверен ли ты что ты можешь быть мной
контрольный в затылок ты в прошлом
чувствуй меня так чтобы отмирали клетки
демоны внутри мы заключали с ними сделки
те эмси убоги будто маленькие девки
сука заткнись
пока мы с джей элом мотали на кисть
копы сосите я чист
ведь мы с джей элом мотаем на кисть

feat techno
prod by white punk
Валентин Стрыкало Я Бью Женщин и Детей
02:43
PHARAOH Зачем ты это слушаешь, выключи
02:02
через эпоху о тебе не вспомнят
просто смирись с этим фактом
я чувствовал тоже слоняясь бездомным
и я никогда не хотел верить в завтра
сегодня они все с тобой
и вместо кляпов в их ртах будут клятвы
а ненависть сук резко станет мольбой
ты желаешь мне зла говоря об обратном
но я
слишком мертв чтобы дышать
провожаю взглядом тучи разлагаясь в камышах
ты ведёшь себя как сучка твоя участь потакать
я все то что ты не видишь на мозгах твоих лишай
я не впущу тебя в мир свой
кровь обнимает изгибы бордюра
не верь если кажется что небо близко
его не потрогать как сучьи купюры
и ты пишешь мне с надеждой
чтоб быть частью этих топей
взгляды сменишь как одежду
места нету в гардеробе
я нирвана в их утробе
рни ждут от меня слова
я жду цифр в переводе
слишком высоко чтобы слышать их и видеть
я обещаю что с каждым триумфом я буду сильнее любить их

prod by white punk
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
I'll be back кэх кэх, ну крч ожила немного.. чиваува чиназес эщкере... орешки биг бог:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
эээ... здравствуйте.... как давно не виделись.... не правда ли?.. вы уже наверное свечку ставили.... ну шо сказать, я балбес без сил вот и все:3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка зашла к вам на стенку, и хотела сказать что вы получили БОНУС в разделе *подарки*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте.... надеюсь вы свечку за упокой не ставили...

ааа фурри
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
здравствуйте я живое, я наконец то с новой клавой :) обострою место свое покажу;)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »