Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
Пошлая Молли Тмстс
02:40
[Интро]
Такая сука, у-о, о, о (Такая сука)
Она хочет переспать с нашей рок-группой, у-о, о, о (Такая сука)

[Куплет 1]
Бросила делать уроки, хуй с ними, собралась на рок-концерт (Ву)
Напялила на себя хуй пойми что и занюхала белую смерть
Ну ёбаный в рот, ведь она знает все наши тупые песни наизусть
Спасибо, малая

[Предприпев]
Твоя младшая сестрёнка такая
Твоя младшая сестрёнка сякая

[Припев]
Твоя младшая сестрёнка такая сука, у-о, о, о (Такая сука)
Она хочет переспать с нашей рок-группой, у-о, о, о (Такая сука)
Куда тянется её, куда тянется рука? У-о, о, о (Такая сука)
Спи, малышка, засыпай, тоже тебя любим, у-о, о, о (Такая сука)
Твоя младшая сестрёнка такая

[Куплет 2]
У неё дома несётся экшен: спиды и травка, PlayStation
Плюс ещё постеры нашей рок-группы повсюду, как будто бы мы One Direction
Она тащится пиздец, под наш свой любимый трек
Ну ты же знаешь, что…
[Припев]
Твоя младшая сестрёнка такая сука, у-о, о, о (Такая сука)
Она хочет переспать с нашей рок-группой, у-о, о, о (Такая сука)
Куда тянется её, куда тянется рука? У-о, о, о (Такая сука)
Спи, малышка, засыпай, тоже тебя любим, у-о, о, о (Такая сука)
Твоя младшая сестрёнка такая

[Куплет 3]
Участников нашей рок-группы можно заказать
По номеру восемь-три-восемь, девять-девять-пять
Есть ещё номер восемь-три-восемь, пять-четыре-семь
Звони, и мы наебашим всех её бойфрендов (Ву)

[Припев]
(Сука, сука)
Спи, малышка, засыпай, мы тоже тебя любим
(Сука, сука)
Спи, малышка, засыпай, ну что же ты такая сука, у-о, о, о (Сука)
Спи, малышка, засыпай, малышка, засыпай
Твоя младшая сестрёнка такая
Pharaoh Дико, например
02:48
mzlff, Слава КПСС СТАРАЯ ПАНК ВОЛНА
02:25
Черные санглас на столе валлерстайн
Красные глаза словно марс под bassline
Русский рэпачок и он для тех, кто не съебал
Захожу с пинка, как oxxxymiron в росал
Она открыла рот, будто бы милфы на шамане
Ведь она строго нижняя, как oxxxy при жигане
Мои flow лебеда, эти калеки как аллергики
Чихают мне в хуй все эти легенды бэттлов
Ваш фэндом скоро будет мой, сниму последнее
(пум-пум) иди в травмпункт, снимай последствия
Зумер как мазеллов, я пою как вувузело
Бич мой шутер - громозека пару сек и вывез тело
(клик-клак)
Думаю про рэп даже когда ебу блядей
Она сказала про задержку и я выкрутил крутил delay
Сравни первую мировую с горгородским долгостроем
Там и там после сиквела еврейчик был расстроен
Не соси мой хуй, твой рот такого не достоин
Наши панчи пво, братишка мы тебя уроним
Без господина в голове, как будто ронин (не кирилл)
Iamfirstfeel, aim assist и значит снова сделал килл
Будто toxis на похоронах, танцы на костях
Бабы на сносях, мы как пара черепах
Да nолько скажем «нахуй крыс», как олег moneyken
Ты сдал своих парней, ты олег мамин хер
Пиздуй под юбку, мазеллов новый мэддисон
Я с королем твича, а значит нахуй осуждение
Со своим самоваром в чужом храме мы вокс попули
Cделали вам пушку и это тульский токарев
Bang!!!
Шипперы вперед, дарить добро!
Oxxxymiron не стримил хорроры, он что ссыкло?
Да, нахуй иногента, он шестерка но не кент
Мы выдаем на "белый клык" всем лондонским интеллигентам
Бум, из-за закладок кроты безработные
Ивангай в лесу, все грибники теперь голодные
Верим подфартит, хочет найти не заплатив
Но наркоману два пути, либо ютуб, либо стримы
Иди со мной, свожу тебя пиздато как sted.d
В тот мир иной, где твоя жизнь не баттлреп, жизнь не говно, возьми с собой
Компас и карту, заблудиться боль
Чтоб как *** не играть "в поисках воли"
Бумер, как славян, девяностый помню девятый
Жизнь была другой, у людей не было меня, всё было дрянь
Если ты не пацан, то у тебя слов не было ваще,
Со славой научили жизни вас, как тик токи с кощеем
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
спасибки народ за идеи, обезательно на днях сделаю;)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
народ слёзно прощу чем мне ещё нарисовать а то одних и тех же рисую.....
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
они вообще из разных вселённых...💀

как по мне рё по прикольнее вышла...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
добрый вечер я олег тинькоф предлагаю заняться пивом
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
епа вы активные жэсть)))) спасябки за гребочек;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скечи и то пару месяцов назад где то нарисовны
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РИСАВАШКИ НАРОД ТРЕБУЕТ РИСОВАШКИ!!!'
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »