[Куплет]
Я кручу косяк
На сиденье пятьдесят
Я курю и наблюдаю, как мои мосты горят
Давил тихо на педаль и мой квартал необитаем
Если я завёл мотор, это значит, что пизда им
Кэди двигатель бесшумен
В салоне звучит Шуберт
Я опустил стекло и выпустил туман наружу
Я теку по твоим венам
Я весь в чёрном, зови Веном
Мои люди не умрут
Мы будем жить на этом демо
(Этот) Этот Кадиллак, она очень просит сесть
Это рок и наркота, 1986
Нимфы ставятся на заднем, я не парюсь за их жизнь
Они улетают в пекло, лишь однажды согрешив (Согрешив)
Чёрный Кадиллак, лимит грехов исчерпан
Командую, курю — это Уинстон Черчилль
Я не боюсь упасть, я боюсь лишь не подняться
И если вы все негры, это значит, что я наци
Фараон крутит папирус опять
Ведь он — старая школа, Windows 95
Он в этом Кадиллаке, ему не нужен паркинг
Он залил сиропа до отказа в бензобак
[Припев]
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Она готова на всё, лишь бы быть на пассажирском
Но Кадиллак бессмертен, ты не услышишь визгов
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Она готова на всё, лишь бы быть на пассажирском
Но Кадиллак бессмертен, ты не услышишь визгов
[Аутро]
Кадиллак-призрак
Я знаю, я избран
Блестят мои цепи, блестят мои гриллзы
Я в зоне убитый, бриллианты и бланты
Оркестр затих и мертвы музыканты
Кадиллак-призрак
Я знаю, я избран
Блестят мои цепи, блестят мои гриллзы
Я в зоне убитый, бриллианты и бланты
Оркестр затих и мертвы музыканты
[Куплет]
Меня уже нигде не ждут, я ушёл годы назад
Глаза будто изумруд, её кровь на волосах
Я кручу неторопливо в сумраке новой ночи
И всю правду мне расскажут её узкие зрачки
Пока ты играешь чёрных, я мертвее всех живых
Эти суки меня любят, я легенда — Кенни Джи
Забери меня с собой, увези за сто морей
Вся Династия со мной — возвращение говнарей
Мои Вэнсы в чернозёме, в холодильнике лишь морс
Отморозок до кончины, зови меня Винни Джонс
Мои веки очень низко, в моём теле наркота
И я двигаюсь так плавно, будто ноги в кандалах
В венах чистый конденсат, я спускаюсь с облаков
Курю ягодные бланты, дым тяну, как волокно
И я не видел лиц, что кричали, что я крут
Но голоса меня зовут, голоса меня зовут
[Припев]
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
[Аутро]
У меня есть всё, что тебе надо
Сделай один вдох и осыпайся листопадом
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.