Закрыть
Кли Няша » Стена
14 записей
Ооо ты моя новая подружка?)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
о привет мира кревед я думал ты смерть
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет давно тебя не было в овк заходи
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка зашла к вам на стенку, и хотела сказать что вы получили БОНУС в разделе *подарки*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добрый вечер я олег тинькоф предлагаю заняться пивом
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
РИСАВАШКИ НАРОД ТРЕБУЕТ РИСОВАШКИ!!!'
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вспоминал как-то как Александр С. выиграл партию у Анатолия, но хитрый Дмитрий и тут нашёл выгоду, он нахлобучил корицей семёрку пик и пошёл в all in. Да, любил я кататься на трамваях, но больше всего я люблю г-н Г., необычайной доброты сирота из нижней Силезии, поэтому в Сызрани в это время года красный цвет. Итого, семь восемь два - двадцать шесть 13
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2