Закрыть
Кли Няша
была в сети 11 июн. в 14:55
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Кли Няша

:3
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 11 марта 2025 в 17:22
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 марта
Информация

Контактная информация

Telegram: @miro4ka111
Адрес: Будка

Личная информация

Любимые цитаты: что за пидор на моем рабочем месте?!
О себе: за то, что тебе дорого, всегда борись.
Аудиозаписи
45 аудиозаписей
FORTUNA 812 go with me
01:34
[Текст песни «go with me»]

[Куплет: FORTUNA 812 & DJ ASHANTI]
(Деньги) Она заманит меня в свои сети
Я не смогу оттуда выбраться (Санкт-Петербург)
Но я ещё продолжаю идти
Они хотят со мной увидеться (Аудионаркотики)
Я не пойму, чё она хочет? (Деньги)
Ты хочешь меня? Хочешь больше? (Санкт-Петербург)
Вы слушаете 812, сука
Я не пойму, чё она хочет
Она хочет, чтоб бежал, хочет всё вернуть назад
И я тебе не верю, как не верю по глазам
И я хотел бы ей рассказать, как я люблю её зад
Прыгай ко мне в тачку, я не верю в чудеса (А-а)

[Припев: FORTUNA 812]
Мы с ней летим назад
Мы с ней летим назад
Мы с ней летим назад
Нас не догонят никогда (Никогда)
Мы с ней летим назад
Мы с ней летим назад
Мы с ней летим назад
Всё потому что я сказал

[Постприпев: FORTUNA 812]
Сказал, сказал, сказал
Всё потому что я сказал
Сказал, сказал, сказал
Всё потому что я сказал

[Аутро: @xha_oc]
812, сука
Это они
BOOKER ОСТАНОВИ МЕНЯ
02:02
[Текст песни «ОСТАНОВИ МЕНЯ»]

[Интро: BOOKER & STED.D]
— Эва-эва, я пытался типа скрэтч сделать
— Отлично получилось

[Куплет 1: BOOKER]
Когда Бог давал таланты, я курил за АТС
Где я заработал рубль, ты бы заработал кэс
Не батрачить на кого-то вот и весь мой интерес
Когда нехуй было есть я кайфовал, что видно пресс
Если тратить на пиздёж, слова не набирают вес
Процесс — результат, а результат — это процесс
Об этом проще говорить, когда в кармане что-то есть
Но меня вёз сюда трамвай, а не лупатый SLS

[Бридж: BOOKER]
Золотые кресты, ох, живут же люди
Пока спрос их долбит, будто дятел Вуди
Когда голод сути тебя в узел скрутит
Делай то, что должно, будь что будет

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай)

[Куплет 2: BOOKER]
Останови меня, когда я покупаю ведро
И заливаю в одного, пока не треснет ебло
Останови меня, когда я вырубаю дерьмо
Когда мне однозначно хватит, но мне надо ещё
Останови меня, когда я лезу пьяным за руль
Останови меня, когда рядом шагает патруль (Похуй)
Останови меня, когда я лезу хуем в чьё-то тело
Когда все вы наблюдали, но никто ничё не делал, а
Хули теперь пытаться, заебало возить сани, пришло время кататься
Эта троечка не бимер и сама не запрягается
Дела, как птицеферма, тут нужны большие яйца
Чё ты режешь по живому? Либо сою, либо вату?
Нихуя не абонент, чтобы быть у аппарата (Алё)
Пока от брата до Бората их толкают нули
А Моня не гордый, он живёт на свои-и-и

[Скит: BOOKER]
И-и-и-и, (Вау) ща, и вот здесь въебём припев… Вот такой

[Припев: BOOKER]
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, давай)
Останови меня (Давай, давай, давай, давай, делай)
Останови меня (Давай, давай, делай, давай, делай)
Останови меня (Давай, делай, давай, делай, чё)
PHARAOH Cadillac
02:40
[Интро]
Grindhouse
Grind-grind

[Куплет]
Я кручу косяк
На сиденье пятьдесят
Я курю и наблюдаю, как мои мосты горят
Давил тихо на педаль и мой квартал необитаем
Если я завёл мотор, это значит, что пизда им
Кэди двигатель бесшумен
В салоне звучит Шуберт
Я опустил стекло и выпустил туман наружу
Я теку по твоим венам
Я весь в чёрном, зови Веном
Мои люди не умрут
Мы будем жить на этом демо
(Этот) Этот Кадиллак, она очень просит сесть
Это рок и наркота, 1986
Нимфы ставятся на заднем, я не парюсь за их жизнь
Они улетают в пекло, лишь однажды согрешив (Согрешив)
Чёрный Кадиллак, лимит грехов исчерпан
Командую, курю — это Уинстон Черчилль
Я не боюсь упасть, я боюсь лишь не подняться
И если вы все негры, это значит, что я наци
Фараон крутит папирус опять
Ведь он — старая школа, Windows 95
Он в этом Кадиллаке, ему не нужен паркинг
Он залил сиропа до отказа в бензобак

[Припев]
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Она готова на всё, лишь бы быть на пассажирском
Но Кадиллак бессмертен, ты не услышишь визгов
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Твоя сука хочет в этот Кадиллак, Кадиллак
Она готова на всё, лишь бы быть на пассажирском
Но Кадиллак бессмертен, ты не услышишь визгов

[Аутро]
Кадиллак-призрак
Я знаю, я избран
Блестят мои цепи, блестят мои гриллзы
Я в зоне убитый, бриллианты и бланты
Оркестр затих и мертвы музыканты
Кадиллак-призрак
Я знаю, я избран
Блестят мои цепи, блестят мои гриллзы
Я в зоне убитый, бриллианты и бланты
Оркестр затих и мертвы музыканты
Подарки
6 подарков
Стена 89 записей Все
спасибки народ за идеи, обезательно на днях сделаю;)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
народ слёзно прощу чем мне ещё нарисовать а то одних и тех же рисую.....
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
они вообще из разных вселённых...💀

как по мне рё по прикольнее вышла...
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
добрый вечер я олег тинькоф предлагаю заняться пивом
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
епа вы активные жэсть)))) спасябки за гребочек;)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
скечи и то пару месяцов назад где то нарисовны
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
РИСАВАШКИ НАРОД ТРЕБУЕТ РИСОВАШКИ!!!'
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »