Закрыть
Bogdan Lizovskiy

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 25 декабря 2023 в 09:12
Фотографии со стены
Обновлено 15 марта 2025 в 06:48
Видеозаписи
15 видеозаписей
Joe Peach
12 марта 2025 в 12:38 | Комментарии (0)
илюха жопич сак май кок
12 марта 2025 в 10:58 | Комментарии (0)

Bogdan (lzwski) Lizovskiy

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⍝⍝⍝⍝⍝▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ♕░░░░░░░░Я ПЕРСОН ░V░I░P░ ТЫ ПАЦАН ВЛИП░░░░░░░░░♕ ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⍝⍝⍝⍝⍝▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 12 сентября 2021 в 07:57
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 15 декабря 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @lzwski
Личный сайт: https://youtube.com/lzwski
Город: Красноярск

Личная информация

Любимая музыка: Кино, Гражданская оборона, Егор и Опизденевшие, Альянс, Англия, The Cure
Любимые фильмы: Майор; Большой куш; Карты, деньги, два ствола; Бойцовский клуб
Любимые цитаты: "Мальчик дает обещания. Мужчина их забывает" (с) Стив Бушеми
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
MAMAVIRGIN Insomnia
03:03
Я не могу уснуть, я выбрал этот путь
Я не могу уснуть, я выбрал этот путь
Я не могу уснуть, я выбрал этот путь
Я не могу уснуть, я выбрал этот путь

Остаток на весах, 4:20 на часах
Улетаю в небеса, уже не чувствую лица
И мне плевать, что моя жизнь не соответствует
Типичному набору пресловутых горожан
Я — не тот, кто бы мог проебать целый год
На учёбу, работу, семью и любовь
И мне похуй, что будет со мною потом
Моя кровь пропитает разбитый бетон
Витаю в мечтах и не парюсь о ментах
Летаю высоко и летаю на битах
Так мало в игре, но так много играл
Пробираясь сквозь тернии, я всё проебал
Ну и где мои звёзды? (Где мои звёзды?)
У меня есть всё, о чём мечтают долбоёбы:
Девочки, деньги и полные «зипы»
Но это не делает меня счастливым

(Это не делает меня счастливым)
(Но это не делает меня счастливым)
(Это не делает меня счастливым)
(Но это не делает меня счастливым)
(Это не делает меня счастливым)

Я не могу уснуть, я выбрал этот путь
Я не могу уснуть, я выбрал этот путь

Я всё променял на весёлую жизнь
Но весёлая жизнь мне уже надоела
И что же теперь ждёт меня впереди?
Кто поцелует холодное тело?
Остался один — я сам так решил
Я глушу свою боль наркотой и блядями
А если считать, сколько раз я грешил
В аду меня встретят с почётной медалью

Я не могу уснуть, я выбрал этот путь
Я не могу уснуть, я выбрал этот путь
Химера Zudwa
06:24
Радости нет границ,
Солнце смеётся гурьбой,
Рыбы и много птиц,
С песней летают за мной,
Вместе в чудесном саду…
Zudwa играет в лапту…
С тобой, со мной,
С тобой, со мной,
Zudwa,
Zudwa,
Zudwa,

Zudwa,
Zudwa,
Zudwa…
⁠babangida Пархатое интро
02:22
Это Боб на микрухе, е
Меня прёт, е

Опять на микро старый хуй в маске
Я солист, голосист как Николай Басков
Накинь баска, бит выебу по-барски
Капюшон мастер, Бабан здесь

А кто ты? Жидок, как Кирюха Толмацкий?
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
Накрасил губы, надел колготы?
Забыл свои корни? Не запомнил, что Шым тебе рассказывал

И голубишься, как Влади из Касты, мечты сочиняешь
В дыр-дыр гоняешь с парнями, роняешь мыло в бане
Три полосы сменили гуччи и армяни
Всё проебал, как Федя Емельяненко

Был в респектухе, теперь кроют хуями
Но вроде поебать, лавеха греет карман
Лепишь себе отмазы, не до старости же угарать задарма
Пора прикопить на черный день
И подставить очко под обстрел мудил

Был простой реперок, но вот делов наворотил
А я из тех ветеранов, шо не прогнулись
Мне будто 15, всё еще системе рву туз
И рублюсь за слово тру

Не прельщает длинный рубль
Зато качает биток прущий
Я грузчик, своими историями вас нагружу
Подмахните ветками, Равшан и Джамшут

Зиганите мне метко, летит парашют
Паровоз едет, стучат колеса
Грибок съеден, накрыло малехо
А я за правоту и ЗОЖ вообще-то

Но, братух, положение плачевно
Столько петухов развелось в хип-хопе
Что за щекой теребят болт охотно
Для них не писаны законы

Их тут кодла, брат, где видано такое?
Меньшинства стали большинством
А я, как Бенджамин Спок, воспитываю детей
А ваще похуй, старина Боб опять на бите

Пархачи качайтесь, кипами трясите
Пока мы кидаем зиги, кидаем зиги
Пархачи качайтесь, кипами трясите
Пока мы кидаем зиги, кидаем зиги
Пархачи качайтесь, кипами трясите
Пока мы кидаем зиги, кидаем зиги
Подарки
9 подарков
Стена 25 записей Все
Богдан, ты великий человек, обожаю тебя <3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Тархун_mz Родился, потерпел и умер
02:41
Тархун_mz Бесконечность без тебя
02:11
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Автоспорт Песня о привязанности
03:07
И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел

Я ту ночь прожил не без труда
Ты мне помогла открыть глаза
Давно уже все стоило понять
Теперь уткнулся головой в кровать

И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
И я не знаю сколько раз ты умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел

Плевать, что я больше не с тобой
Мне важнее обрести покой
Увы, продлится он совсем чуть-чуть
Мне так нужна привязанность к кому-нибудь
Почему я склонен винить себя?
Ответ непрост: я сам не понимаю
Почему я способен это простить
Ответ непрост: ведь я точно не знаю

И я не знаю сколько раз иы умерла в моих глазах
Проблема явно не в тебе
Ведь я, дурак, ждал и терпел
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну штош, с Новым годам господа и дамы!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3