Закрыть
Bogdan Lizovskiy

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 25 декабря 2023 в 09:12
Фотографии со стены
Обновлено 15 марта 2025 в 06:48
Видеозаписи
15 видеозаписей
Joe Peach
12 марта 2025 в 12:38 | Комментарии (0)
илюха жопич сак май кок
12 марта 2025 в 10:58 | Комментарии (0)

Bogdan (lzwski) Lizovskiy

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⍝⍝⍝⍝⍝▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬● ♕░░░░░░░░Я ПЕРСОН ░V░I░P░ ТЫ ПАЦАН ВЛИП░░░░░░░░░♕ ●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⍝⍝⍝⍝⍝▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 12 сентября 2021 в 07:57
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 15 декабря 2004, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @lzwski
Личный сайт: https://youtube.com/lzwski
Город: Красноярск

Личная информация

Любимая музыка: Кино, Гражданская оборона, Егор и Опизденевшие, Альянс, Англия, The Cure
Любимые фильмы: Майор; Большой куш; Карты, деньги, два ствола; Бойцовский клуб
Любимые цитаты: "Мальчик дает обещания. Мужчина их забывает" (с) Стив Бушеми
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Сергей Шнуров Любовь и боль (Из к/ф "Бумер")
02:18
Любовь и боль…
Покой и бой…
Я как любой -
Несу с собой.

День, похожий на ночь -
Точь-в-точь.
Ночь, день, свет, тень…
И я между ними - оборотень...
День, похожий на ночь -
Точь-в-точь.

Любовь и боль,
Покой и бой,
Я как любой,
Несу с собой…

Игры света в тень…
Ночь меняет день.
День меняет ночь -
Точь-в-точь.
Ночь, день, свет, тень…
И я между ними – оборотень.
Ночь, похожая на день -
Свет отбрасывает тень.

Любовь и боль -
Покой и бой.
Я как любой -
Несу с собой…
02:58
Как платил Незнайка за свои вопросы
Что скрывал последний злой патрон
И чему посмеивался Санька Матросов
Перед тем как Шишел-Мышел пёрнул вышел вон?

Как бежал за солнышком слепой Ивашка
Как садился ангел на плечо
Как рвалась и плавилась последняя рубашка
Как и что обрёл обнял летящий Башлачёв?

Партизан спалил в пизду родную хату
Завязался в узел ремешок
Эх, распирает изнутри весёлую гранату
Так чем всегда кончается вот такой стишок?

Это знает моя Свобода
Это знает моя Свобода
Это знает моё Поражение
Это знает моё Торжество.
Schokk, Oxxxymiron То густо, то пусто
03:37
Я оглянусь назад, ещё раз время остановив
А из вас никто за мной не успел: Hasta la vista
Пока вы где-то — гетто в детской у компа
Я забывать начал, где я сегодня слез с самолёта
Тысячи рук в темноте
Твой путь наверх виртуальный
В нём отсутствует след
Я потерял желание биться за респект долбоёбов
Ты можешь называть отцами нас, успех мамоёбов
Где-то в Европе, где не бычат в клипах папины сынки
Давит на рвоту пойло виггеризма, пафоса и лжи
Бабки нужны, жопа для вас — продукт в цветной упаковке
И каждый дарит туз козырный за Rolls-Royce на парковке (Рэп для кого-то — хасл!)
Подбирая кэш под столом
В карман за словом лезть намного легче, чем за баблом
Каждый пытается казаться жёстким
И нет палки барабанной, не мечтающей стать дирижёрской
Кто ожидал, что я всё брошу и сойду с пути? (В пизду твой тип!)
Я нашёл брата по разуму, а ты – сестёр по глупости
И тут вдруг – старый друг, каждый вокруг:
«Сколько лет, сколько зим?
Как дела?» (Чё?)
Порнометражный фильм, сколько Лен, столько Зин
Пошёл нахуй!

Не будь нас, и русрэп
Был бы недурственным руслом для спуска залузганных чувств, но
Хуй с ним, с искусством
У нас кощунство без устали с уст и
То густо, то пусто
И пусть с нами успех
Но мы не в ту степь, что прут все, бегут вслед
Наш путь, где несут крест
Хуй с ней, с капустой
Мы её спустим на люкс и безумства
То густо, то пусто (Йоу)

Осенью баттл, фаст-фуд
Офис, рубаха, галстук
Стал безработным, зато зал орёт мне:
«Нахуй Касту!»
Так не протянут многие:
Я не о бизнес-классе в райдере, если скажу:
«Эмси скоро протянут ноги»
Звали на фестивали, но мы знали: бес в деталях
И наблюдали издалека этот бестиарий (А)
Где папа без тиары лестью манит лезть в Титаник
Но мне не место там, где есть вы, я везде скиталец (Е)
Очередная шавка корит
Он в палёной New Er'е: на воре и шапка горит
Вокруг бетонный питомник, но помни: ты в мем вник
Я всех тех, кто не попал в приёмник — преемник (Е)
Не впустит вышибала-херувим у царских врат
Но я слышал Шум и видел Огни, как Космонавт
Моя страна, я в ней бастард, в карман два паспорта
Одна струна Elwood'а опасней, чем два ствола
И две башки гадюки — не мойши, как я
Мне скажите честно, други, за кем больше славян?
Если разум продаваться не велит
Вас остаётся разом нивелировать — ротация элит, е

Не будь нас, и русрэп
Был бы недурственным руслом для спуска залузганных чувств, но
Хуй с ним, с искусством
У нас кощунство без устали с уст и
То густо, то пусто
И пусть с нами успех
Но мы не в ту степь, что прут все, бегут вслед
Наш путь, где несут крест
Хуй с ней, с капустой
Мы её спустим на люкс и безумства
То густо, то пусто
Не будь нас, и русрэп
Был бы недурственным руслом для спуска залузганных чувств, но
Хуй с ним, с искусством
У нас кощунство без устали с уст и
То густо, то пусто
И пусть с нами успех
Но мы не в ту степь, что прут все, бегут вслед
Наш путь, где несут крест
Хуй с ней, с капустой
Мы её спустим на люкс и безумства
То густо, то пусто
Подарки
9 подарков
Стена 25 записей Все
дааа.... техника.... такие уже не делают....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
«Если ты не можешь держать Б плент, то как ты можешь держать страну?»

(с) В.В. Жириновский.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов егор воронов
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
PHARAOH Сфагнум
01:20
не подходи слишком близко к болотам
никогда не хотел замыкать себя в круг ото сна до работы
не подходи слишком близко к болотам
мой отряд никогда впредь не будет голодным
я там, где светится фосфор
сияю среди отбросов
мне надо выйти на воздух
тут труп твой не будет опознан
я там, где светится фосфор
в тумане болота мой забытый остров
я там, где светится фосфор
я там, где светится фосфор

prod by white punk
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3