Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет!
Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни.
Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Ну вот какого я себе режим сбил…
Мне завтра вставать утром и вливать важный рефакторинг, а я залипаю в ТТ.
Ненавижу работать. Ненавижу обязательства вообще.
> ааааааыаыаыаыааааыаыаыа какой же я аутист
> Вместо того, чтобы самокритиковаться или стыдиться своего поведения, лучше обратиться к специалисту за профессиональной помощью, если вы обеспокоены своими эмоциональными или психологическими состоянием. Никогда не стесняйтесь обратиться за помощью, ваш переживания и самочувствие важны.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.