Закрыть
Леонид Мерабишвили
был в сети сегодня в 01:00
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Леонид (Leowey) Мерабишвили

С прошлого своего тусича тут мало что помню! Хлопушек было многовато.
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 марта 2025 в 21:59
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 3 января
Информация

Контактная информация

Telegram: @
Личный сайт: https://ovk.to/archivedotrar
Город: Тбилиси

Личная информация

О себе: Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет! Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни. Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Аудиозаписи
48 аудиозаписей
Август Гонка
04:59
WEB / Digital Release
White Zombie Ratfinks, Suicide Tanks And Cannibal Girls
03:53
Fluke Electric Blue
06:35
Подарки
174 подарка
Стена 1036 записей Все
У вас когда нибудь было ощущение, когда вы собрались куда-то, а когда пришли, то никак не можете отделаться от ощущения «да что я блять тут делаю?»
В общем именно с таким ощущением я посетил стендап клуб Chuvi. Складывается ощущение что ребята намеренно стараются переплюнуть передачу КВН на первом канале по качеству шуток, смех и апплодисменты издавались со сцены либо чисто из жалости, либо потому что специально обученным людям заплатили за имитацию аваций. Серьёзно, я не похоронах больше угагатывался..
Спасибо что здесь подают алкоголь, иначе бы я этого не выдержал.
P.S. Фраза «мытая писька» прозвучала со сцены 19383919 раз.
P.P.S. Что за чел на третьей фотке, на шторке? Кто нить знает?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если не придумаю чем заняться, пропью последние деньги в баре счас.
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Чувствую себя немного дауничем.
Я случайно сделал так, что у меня денег осталось всего-навсего 189 лари до зарплаты. Просто вложил всё что у меня есть в депозит под хороший процент, и теперь снять не могу.
Зато в кафешке посидел и кесадилью скушал. ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
нихуево так мерабишвили прогревает пидорскую аудиторию овк, леймики думают что леня фембойчик но на самом деле.....
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Сходил в поликлинику и записался на все необходимые анализы.
Это было ТАК ПРОСТО что я в шоке. Всё это время давно бы мог уже поправить своё здоровье, но из-за своей зашуганности просто тупо не выходил из дома и ничего не делал.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Проснулся до 9 утра
Если завтра не проснусь до 9 утра (GMT+4), то скину свою фотку в платье и чулках.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
1 2 3 »