Закрыть
Чувствую себя немного дауничем.
Я случайно сделал так, что у меня денег осталось всего-навсего 189 лари до зарплаты. Просто вложил всё что у меня есть в депозит под хороший процент, и теперь снять не могу.
Зато в кафешке посидел и кесадилью скушал. ¯\_(ツ)_/¯
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

это жизнь
бери кредит в том же банке
Не с проста ты себя так чувствуешь, ой не с проста...
Александр Шефер, в Sim City 4 если просрать все деньги, то к тебе прибегает бухгалтер и предлагает имбовое решение которое позволит городу наконец-то зарабатывать лаве. Уверен, в жизни так-же всё происходит.
Леонид Мерабишвили, блин, у меня на работе мало того, что бухгалтер не прибегает, а вызывает к себе в кабинет, так ещё вместо получения гешефта там предлагают части оного лишиться во благо империума человечества.
Надеюсь, у тебя дела обстоят иначе.

Действия