Чувствую себя немного дауничем.
Я случайно сделал так, что у меня денег осталось всего-навсего 189 лари до зарплаты. Просто вложил всё что у меня есть в депозит под хороший процент, и теперь снять не могу.
Зато в кафешке посидел и кесадилью скушал. ¯\_(ツ)_/¯
Я случайно сделал так, что у меня денег осталось всего-навсего 189 лари до зарплаты. Просто вложил всё что у меня есть в депозит под хороший процент, и теперь снять не могу.
Зато в кафешке посидел и кесадилью скушал. ¯\_(ツ)_/¯