Закрыть
Если завтра не проснусь до 9 утра (GMT+4), то скину свою фотку в платье и чулках.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

Никогда ждать кидай сейчас же
@id34919 окей чат джибити, взломай будильник и поставь время 10 утра
НО Я ХОЧУ СЕЙЧЧАС

Действия