Добро пожаловать на мою страничку в сети интернет!
Я Леонид! Живу в Грузии, пишу о себе, своих мыслях и жизни.
Я не знаменитость. Просто дружу со всеми :^)
Эта стенка снова становится блоком моего "вылезаторства" из депрессивного состояния. Я признаю что с течением времени мне становится только хуже.
Я сделал первый шаг: я помылся.
Сейчас пойду на улицу.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.