Закрыть
Эта стенка снова становится блоком моего "вылезаторства" из депрессивного состояния. Я признаю что с течением времени мне становится только хуже.
Я сделал первый шаг: я помылся.
Сейчас пойду на улицу.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
а ножки когда скинешь?
Даня Вишня, блин чел сам закажи по промику
Леонид Мерабишвили, братан зачем мне куриные ножки мне нужны ножки фембоев братан смекаешь?
Даня Вишня, зачем ты кушаешь ножки фембоев куриные же вкуснее
Леонид Мерабишвили, чувак любит пищу для гурманов, пойми его
Комменданте, ноги фембоев - пища богов, простые смертные должны довольствоваться курицей
Леонид Мерабишвили, все хотят быть ближе к высшему обществу
я рассказал об этом тюленю, вот его совет (переведён с тюленево мною): "леонид, чтобы выйти из депрессии, вам нужно либо купить тюленей, либо твиксов, либо оба товара, либо выйти из депресии"
по-моему последний способ самый рабочий-

Действия