Закрыть
Проснулся до 9 утра
Если завтра не проснусь до 9 утра (GMT+4), то скину свою фотку в платье и чулках.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

офигел ваще
А моральная компенсация где

Действия