Нашел на айсошнике Amiga Mods Anthology музыку с названием Like the wind, так раньше называли песню Subways of Your Mind когда она еще была лост медией. Скорее всего просто совпадение.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 10 апреля 2025 в 10:29 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 14 августа 2008, 17 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @alypenk |
| Личный сайт: | https://нету |
| Город: | Яворов |
| Адрес: | улица пушкина дом калатушкина |
| Интересы: | хз. |
| Любимая музыка: | hardcore, rave |
| Любимые фильмы: | назад в будущее |
| Любимые ТВ-шоу: | Папины Дочки |
| Любимые книги: | СВО и Мир |
| Любимые цитаты: | "Вы все кучка долбаебов которых должен переехать трамвай!" еРМАКОВ. |
| Любимые игры: | Garry`s mod |
| О себе: | ос ебе |