от этого самсунга так веет 2017-м годом..
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 16 апреля 2025 в 13:25 |
| Родной город: | Нижневартовск |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 октября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @winbeecatcat |
| Личный сайт: | https://нема |
| Город: | Магнитогорск |
| Адрес: | Улица Пушкина, дом Колотушкина квартира 0 |
| Мой RetroTube: | https://retrotube.net/users/Winbeecatcat |
| Интересы: | люблю копаться в старых мобилах, шью всё что шьётся. могу раскирпичить древний самсунг или найти софт под старое ведро. сейчас в коллекции j7 2016 и s4 mini, оба на стоке. ещё тащусь по старым люмиям и классике типа nokia 6303i — иногда достаю её чисто в java-игры позалипать, когда скучно. обожаю Frutiger Aero. |
| Любимая музыка: | Frutiger Aero / Dreamcore / Ambient NightHawk22 — Isolation scizzie — aquatic ambience Yume 2kki — lotus waters |
| Любимые фильмы: | Нету |
| Любимые ТВ-шоу: | Галилео (с Пушным!) |
| Любимые книги: | Нету |
| Любимые цитаты: | Нету |
| Любимые игры: | Minecraft/Mewsim(java)/Asphalt6 Adrenaline(java) |
| Мои телефоны:: | OnePlus Nord 3 5G (основа) iPhone XR (второй тел) Redmi Note 5 Pro (третий тел) Samsung Galaxy J7 2016 (фулл ворк сечас у друга) Samsung Galaxy A3 2016 (разбита крышка чучут фулл ворк Samsung Galaxy S6 (разьем зарядки вшатан) Samsung GT-S5230 (фулл ворк) Samsung GT-S5230 La Fleur (раздолбан на запчасти) Samsung Galaxy S4 Mini (кнопки вкл нету но ворк) Nokia Lumia 635 (фулл ворк) Huawei Matepad T8 (фулл ворк корпус раздолбан) |
| О себе: | Сижу в ОВК, потому что здесь тот самый вайб. Лето 2024–го было легендарным: почти каждый день в 12:00 звонил другу (с своего J7 2016 а он тогда ходил с его Nokia 6303i), и мы шли гулять к школе. Постоянно качались на качелях, покупали колу с сухариками в КБ и под вечерний ветерок снимали шуточные видосы. Снимали про нашу базу в лесу под музыку Tobu и NCS - видосы я сохранил на флешку. Мы реально соревновались в Asphalt 6 Adrenaline: наши кнопочники не тянули версию на 1 Мб, приходилось рубиться в урезанную на 500 Кб, но кайфа было не меньше! До сих пор помню радость, когда накопил на BMW Z4, RUF 3400S и M3 GTS. Иногда ещё пытались играть в старый Майн, когда я давал другу свой J5 2016 (на нём был чехол, кстати!), но коннект вечно тупил, так что поиграли всего дня два. Тот самый S5610 я купил всего за 700р и даже не знал, что он может снимать в 30 FPS и 5 Мп - это был очень крутой телефон, фотки с него до сих пор храню. Был баг с обнулением профиля в Асфальте, но сейчас, в 2026-м, я … |