Закрыть
Витя Пельмешкин
был в сети вчера в 21:04

Витя Пельмешкин

с лепестками цвета твоих глаз
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён в Антон Устрица
Дата регистрации: 19 апреля 2025 в 15:04
Родной город: Кайфоград
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 17 июня
Информация

Контактная информация

Telegram: @kruomelinfo
Личный сайт: https://last.fm/user/lemourka
Город: Кайфоград

Личная информация

Интересы: всякое
Любимая музыка: слава кпсс, замай, pyrokinesis, овсянкин, ежемесячные, трансмиссия, вертушка газманова, эхопрокуренныхподъездов, петар мартич, тёмный принц, королевский xvii, комсомольск, монеточка, дора, ну крч на ластфм зайдите
Любимые фильмы: фильм «BEEF»
Любимые ТВ-шоу: квартирный вопрос, дачный ответ
Любимые книги: логика антихайпа, евангелие
Любимые игры: майнкрафт, слайм ранчер, айзек, балатро, ваншот, нфс мост вантед
О себе: я хочу чтобы таджикистанский фермер стал комиссаром вселенной
Подарки
55 подарков
Стена 125 записей Все
чтобы поддержать ребят, я добавил федю ж*пу в свой черный список. мне эта пакость угрожать кастрированием не посмеет. скажем твердое НЕТ шантажу и диктатуре!
обращение к администрации овк: прошу выдать этому психопату знак отличия возле никнейма, означающий: ЗАКОНЧЕННЫЙ придурок. например, таким знаком может стать "галочка" в значении: выполнено, закончено, исполнено
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
в качестве опровержения лживых слухов, которые распускают федя ж*па и его подпевалы: на данном скриншоте никита (бараш) безфамильный написал мне о том, что не дружит с геями. как мы знаем, никита бараш дружит и с никитой назаровым, и с дмитрием крымским. если бы у хейтерков был хоть НАМЕК на критическое мышление и способность составить простейшую логическую цепочку, они бы поняли, что дмитрий крымский и никита назаров - НЕ ГЕИ!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
наконец нашёл время ознакомиться с расследованием по делу феди ж*пы за авторством димончик064. во первых, вновь выражаю максимальную поддержку и уважение всем, кто работал над этим выпуском, а именно: дмитрию крымскому, дмитрию крымскому, друзьям дмитрия крымского, хейтерам дмитрия крымского, ярому хейтеру дмитрия крымского, говорилке николаю, программе болид муви креатор и ос виндовс 10. вы сделали абсолютное кино, данную телепрограмму должны увидеть все.
во вторых, должен высказаться по тематике расследования. то, что творит федя ж*па и его полоумная шайка — это НЕ норма, такое должно в нашем обществе максимально осуждаться. я в том числе стал жертвой их травли, когда федя отправил мне на стену т.н. "пасту" про влада. моего хорошего знакомого зовут владислав блуд, у него была неприятная история с подобной "компанией", поэтому такой в кавычках ""ПРИКОЛ"" воспринялся максимально в штыки. в моменте мне даже потребовалось выпить ибупрофенчика.
а самое главное - угрожать неугодным кастрированием это НЕ нормально, это НЕЗДОРОВО, советую вам обратиться к врачу и вылечить свою голову. это НЕЗАКОННО, и в случае повторного беспредела мне (возможно) придётся обратиться в соответствующие органы. у меня всё.

титры.
работал: витя пельмешкин
идея: витя пельмешкин
автор расследования: дмитрий крымский
хейтеры: федя ж*па и его шайка
ярый хейтер: федя ж*па
с днем рождения: @ystrica
в работе использовались: ос виндовс 10, браузер файрфокс, веб-сайт овк.то
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
федя жопа совсем от рук отбился! у меня нет слов, как можно быть таким мерзким хейтерком.. про таких надо снимать хейтере*ские секты. максимальная поддержка пацанам
Документальный фильм про Федя װѾװ
ФЕДЯ ЖОПА - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ И МЕРЗКИЙ ХЕЙТЕР!

Федя Жопа - самый настоящий и мерзкий хейтер! И это, к сожалению, правда. Он неоднократно со своими дружками хейтил меня. Не только меня, но и моего дружбана Никиту Назарова. А с недавних пор он стал хейтить моего текущего друга Никиту Бараша. С ним мы подружились всего неделю назад, 20 апреля 2025 года. Он (Федя) чуть ли меня не называл пед***лом, а нас с Назаровым - г**ми. Да и Бараша тоже. В этом видео я раскрою всю правду о Феде и разоблачу его ложь.

Приятного вам просмотра!

YouTube: https://youtube.com/@dimonchik064
VepurOVK: https://vepurovk.xyz/dimonchik_064
Bluesky: https://bsky.app/profile/dimonchik064.bsky....
SpaceHey: https://spacehey.com/dimonchik064
DurovLoh: https://durovloh.net/public19220
ВКентах: https://vkentax.ru/group.php?group_id=13
Друзья: https://socialappe.com/id1361
Odysee: https://odysee.com/@dima2008:d
Telegram-канал: https://t.me/dimonchik_064

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропускать новые видео!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
целестора: уфф, где ажакс параметр для диалогов?
вепур: там же, где и опенвк музыка с инстансом для фанатов федоры! (😂😂)
никита сагган: я умный, брадья!
даниил мысливец: когда там уже фиксанут третий лайн. дайте код, поиграться хочу!
гурт: йо

— Энтони Соннов... 86 год до н.э.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
моя любимая соцсеть? вряд ли ты о ней слышал
и если я скажу тебе что это ты все равно не сможешь ее найти
и если ты найдёшь ее то ты не поймешь
а если поймешь то ты расскажешь о ней зумеркам и все испортишь
так вот, это опенвк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
представьте что вы умственно продвинутый подросток которого не понимают сверстники слушающий нетипичный андерграундный реп и ведущий нишевый мем паблик в непопулярной социальной сети стилизованной под старый интернет который исповедует идеи ницшеанства новой искренности и метамодерна.. ой) так это же буквально я)) 😅
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться