Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Noir (noir345)
а шо тут писать то?
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Всё сложно
|
| Дата регистрации: |
6 мая 2025 в 20:10 |
| Родной город: |
г.Какой-то, Донецкая область |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
20 октября |
Информация
Контактная информация
Личная информация
| Интересы: |
Старые версии MacOS,ChromeOS,Старое ПК железо
Разработка ПО
|
| Любимая музыка: |
Nightmargin,Mick Gordon,Скрябін,SadSvit,Farba Kingdom
|
| Любимые цитаты: |
"Кто-то долбит сигейтом по батарее ночью" - noir345 |
| Мой ПК: |
CPU: R5 1600
RAM: 16 GB 3200Mhz
GPU: RX470 4GB
SSD: M2 NVME 512 GB
HDD: WD Blue 500GB
PSU: be quiet! System Power 10 550W
MB: AsRock B450M-HDV R4.0 |
| Мои устройства: |
POCO F5 (Основное устройство) Redmi Note 5 (тотал,работает) |
| О себе: |
СЕО Сигейта |