Закрыть
Вика Вяткина

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 10 мая 2025 в 11:59
Фотографии со стены
Обновлено 23 мая 2025 в 08:38
Группы

Вика (TAPAKAH) Вяткина

Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 10 мая 2025 в 11:47
Родной город: Пенза
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 января 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Telegram: @CURSED_CANNIBALL
Личный сайт: https://poka v rabote!!!! Но скорр всё будет!
Город: Пенза

Личная информация

Интересы: старенькие рпг инди хорроры, всякие интересные штуки близкие по вайбу, tech stuff
Любимая музыка: https://open.spotify.com/playlist/3al9pHWpx7pc5uEWkoYHCg?si=ed6dc8dccaa5499c ______ https://open.spotify.com/playlist/6M97MgKno7T6vB7JjokuoT?si=c848e1f6b23f45ba _____ yume nikki/ynfg OSTs, Lapfox trax _____ напомните когда нибудь третий плейлист ещё прикрепить!!
Любимые цитаты: Фй??
Любимые игры: OFF, Yume nikki (+ ynfg), Marikin Online 4
О себе: entp-a 5w4 sang-chol
Аудиозаписи
75 аудиозаписей
Detergent Action Hero
02:34
MiatriSs Влом
03:00
Я сегодня с утра
Забил на дела,
Не пошел на работу,
Сел и зарубился в доту.

А в квартире кавардак,
К черту всё, какой пустяк.
Идти хавать не хочу,
Выпью чай и...

----

Нет настроения.
Вдохновение, вернись.
Где же ты, время,
Ты куда, остановись.

Лень готовить, убираться,
А на кухне сдохла крыса.
В хлам хочу пойти нажраться,
Только в этом мало смысла.

В творчестве застой, непруха.
Хочется послать всех в Сочи.
Жизнь - тяжелая, блин, штука,
Никакой уже нет мочи.

Дом, работа, нервы, пробки,
Люди-звери, нервотрепки.
Как же здесь не задолбаться,
Где вообще сил набираться?

По природе я спокойный,
Когда высплюсь и не в будни,
Или если есть двуслойный
Бутерброд с ветчинкой чудный.

В целом я не превереда
Мало я хочу, по сути.
Просто моему соседу
Его скрипку в зад засуньте.

А еще чтобы внезапно
Жизнь меня обогатила,
И деньжат я смог бы хапнуть,
Чтоб на форд мустанг хватило.

Полюбому
Я останусь дома.
Отключу телефон,
Пошли все вон.

Да, мне всё влом.
Я устрою погром
И не буду убирать
Мне на это наплевать, ведь
Мне всё влом.
Через месяц-два диплом,
Пофиг, пересдам потом.
Отдохну - и всё путём.

Полюбому
Я останусь дома.
Отключу телефон,
Пошли все вон. Потому что мне влом.
Detergent Kung-Fu Fighter
02:43