ойойой, я все проспал( спасибо большое всем за поздравляшке!!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Полина Снег |
| Дата регистрации: | 12 мая 2025 в 12:31 |
| Родной город: | Москва |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 7 февраля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @ulejvak |
| Город: | Москва |
| Мой стим: | steamcommunity.com/id/bezdell/ |
| Last.fm: | last.fm/user/bezdell |
| Интересы: | Люблю слушать музыку и играть в игры :3 |
| Любимая музыка: | zhanulka, Земфира, The Smiths, The Cure, Найк Борзов, Gorillaz, The White Stripes, TaTu, Сплин, Дельфин, Tame Impala, The Cardigans |
| Любимые фильмы: | Матрица, Крепкий орешек 4.0, Драйв, Бойцовский клуб, Железный Человек |
| Любимые ТВ-шоу: | Южный парк, Дружба - это чудо, Смешарики |
| Любимые книги: | Таинственная рукопись Нострагрызуса |
| Любимые цитаты: | "Чем гуще лес, тем скибиди, доп-доп, ес-ес.", "the most manly thing is to play female characters in MMORPGs." |
| Любимые игры: | Counter Strike, Battlefield, Minecraft, Wario Land 4 |
| Любимая поняшка: | Сумеречная Искорка |
| О себе: | крутой чел |
Онлайн
|
сь днём ражденийа :3
|
|
Нинаю зачем, но у мя теперь есть агент мыло ру. Добавляйтесь хз: [email protected]
|