Закрыть
Безделл Пивонский
был в сети вчера в 17:20
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Безделл Пивонский

:3
Местоимения: он/его
Семейное положение: Встречаюсь с Полина Снег
Дата регистрации: 12 мая 2025 в 12:31
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 7 февраля
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @ulejvak
Город: Москва
Мой стим: steamcommunity.com/id/bezdell/
Last.fm: last.fm/user/bezdell

Личная информация

Интересы: Люблю слушать музыку и играть в игры :3
Любимая музыка: zhanulka, Земфира, The Smiths, The Cure, Найк Борзов, Gorillaz, The White Stripes, TaTu, Сплин, Дельфин, Tame Impala, The Cardigans
Любимые фильмы: Матрица, Крепкий орешек 4.0, Драйв, Бойцовский клуб, Железный Человек
Любимые ТВ-шоу: Южный парк, Дружба - это чудо, Смешарики
Любимые книги: Таинственная рукопись Нострагрызуса
Любимые цитаты: "Чем гуще лес, тем скибиди, доп-доп, ес-ес.", "the most manly thing is to play female characters in MMORPGs."
Любимые игры: Counter Strike, Battlefield, Minecraft, Wario Land 4
Любимая поняшка: Сумеречная Искорка
О себе: крутой чел
Аудиозаписи
47 аудиозаписей
zhanulka takaya kak vse (remaster)
03:10
04:04
Кишлак Танцуй (intro)
02:08
[Текст песни «Танцуй (intro)»]

[Интро]
11:11, 11:1—

[Припев]
Танцую глупо, как умею, даже когда музон перестаёт играть
Даже когда никто не смотрит, всё равно потею
Я живу музыкой, мне не во что с вами играть
Моя душа между миров, ни одному не верю
Тут каждый был готов меня с одеждою сожрать
И растоптать мою мечту на тысячи осколков
Мне так привычно было воскресать и умирать
Я делал всё, чтоб никогда не упасть до уколов

[Куплет]
Теперь танцую, как по кайфу
Я музыкой болею, она для меня как вайфу
Пою лишь для своих — другим неинтересно счастье
И всё, что я забрал, держу, будто собачьей пастью
Теперь танцую, как поддатый
Мне всё равно, что скажут, я и без денег был богатый
За всё всегда бывает плата, за всё всегда бывает…
Я левитирую во снах, не проси успех у дьявола, он сам его отдаст
Мама говорила: «Счастье измеряется в деньгах»
Я научился делать столько, больше нет нужды считать
Но каждый раз мне было мало
Я не выходил из дома, тело кормится отравой
Только там, где меня нету, ощущаются рассветы
И я снова танцевал

[Припев]
Танцую глупо, как умею, даже когда музон перестаёт играть
Даже когда никто не смотрит, всё равно потею
Я живу музыкой, мне не во что с вами играть
Моя душа между миров, ни одному не верю
Тут каждый был готов меня с одеждою сожрать
И растоптать мою мечту на тысячи осколков
Мне так привычно было воскресать и умирать
Я делал всё, чтоб никогда не упасть до уколов

[Аутро]
Даже когда музон перестаёт играть
Даже когда никто не смотрит, всё равно потею
Я живу музыкой, мне не во что с вами играть
Моя душа между миров, ни одному не верю
Тут каждый был готов меня с одеждою сожрать
И растоптать мою мечту на тысячи осколков
Мне так привычно было воскресать и умирать
Я делал всё, чтоб никогда не упасть до уколов
Подарки
4 подарка
Стена 49 записей Все
а вы уже купили предзаказ хайтейла? я если честно не особо ждал, но предзаказ ради прикола взял
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
почему у меня овк грузит по 3 часа, нормально же разговаривали😭😭
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Прошел (прочитал?) оч крутую визуальную новеллу. Маленькая, миленькая история про девушку, которой пришлось устроиться на работу ради своей мечты. Рекомендую
https://store.steampowered.com/app/3793580/MAHOUTEQ/
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Купил себе ирподсы (это которые проводные) прикол ваще. Удобные и звук вродь ничо. Ток провод коротковат, а так круто
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Там вроде распродажа в стиме сегодня закончится. Взяли себе что-нибудь или собираетесь брать? Что посоветовать можете?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
1 2 3 4 5