Закрыть
Михаил Амд
был в сети вчера в 16:23
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 27 июля 2025 в 15:52
Фотографии со стены
Обновлено 8 февр. в 17:22
Видеозаписи
1 видеозапись
Вот почему эпп стор говно
25 июня 2024 в 09:58 | Комментарии (0)
Заметки
1 заметка

Михаил (cackemc) Амд

iPhone 11 user, Разработчик Клиента Ovkisser
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 30 апреля 2021 в 15:06
Родной город: БРЯНСК И ТОЛЬКО БРЯНСК
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 мая 1900, 126 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @cackemc
Личный сайт: https://kakashka
Город: Брянск
Адрес: Ipgonenfasdfaesfa

Личная информация

Интересы: Minecraft,Gta 5,linux,Macos,Windows
Любимая музыка: Тяжелый камень
Любимые фильмы: есть но нету
Любимые ТВ-шоу: Кот плюшик симулятор
Любимые книги: Книга об СВО ГОЙДА
Любимые цитаты: амогус
О себе: да так, типичный макоюзер
Подарки
1 подарок
Стена 136 записей Все
Ставьте лайк, если хотите, чтобы всем юзерам iPhone приложение VK было заменено на OpenVK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, очень давно в Legacy iOS Kit добавили откат до 6 оси на iPhone 4 Ревизии А(3.2) ОТВЯЗАННЫЙ!!!!!!!!1(он не слетает после ребута)
https://github.com/LukeZGD/Legacy-iOS-Kit
Ставь лайк, если уёбок
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу с овкиссер для айос 16(на базе легаси)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это блять. оказывается мой Ovkisser Lite поддерживает ЕБАНЫЙ АЙОС 11-ХЗ не ебу
(я тестировал на 16 аси)
скрин кстати от Дрээээйм
я вахуе
впринципе можно оптимизировать интерфейс под безрамочный айфон.
Ovkisser. By ПОРНО С ГОРЯЧИМИ СТАРУШКАМИ™
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вова примите мой запрос в др прошу!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что блять? Овкиссер работает на 16 оси?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »