Закрыть
OpenVK » Стена » Запись
Ставьте лайк, если хотите, чтобы всем юзерам iPhone приложение VK было заменено на OpenVK
Пожаловаться  |  Поделиться (4)

Комментарии (9)

Сначала старые
лучший пост овкдевов XD
без юзеров айфон
Ну кстати на ios 6 есть ВКонтакте, а на ios 26 нету)
Даааа! Мы требуем IPA! Главное чтоб музыка норм работала
Ну и поддержка iOS не менее 15.0
ОпенВК убить же могут, они обижаются на каждую свободную соцсеть, даже BlueSky и SpaceHey блокнули в пользу ВК, с одной стороны приятно что ВК снесли как удар по режиму... с другой то стороны режим тоже терпеть не будет и может ударить по IOS
Ковш Радиоактивный, SpaceHey не забанен, кстати. Просто из-за Cloudflare у нас не грузится
а если не хочу что ставить

Действия