Закрыть
Михаил Амд » Стена
136 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Ставьте лайк, если хотите, чтобы всем юзерам iPhone приложение VK было заменено на OpenVK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, очень давно в Legacy iOS Kit добавили откат до 6 оси на iPhone 4 Ревизии А(3.2) ОТВЯЗАННЫЙ!!!!!!!!1(он не слетает после ребута)
https://github.com/LukeZGD/Legacy-iOS-Kit
Ставь лайк, если уёбок
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу с овкиссер для айос 16(на базе легаси)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это блять. оказывается мой Ovkisser Lite поддерживает ЕБАНЫЙ АЙОС 11-ХЗ не ебу
(я тестировал на 16 аси)
скрин кстати от Дрээээйм
я вахуе
впринципе можно оптимизировать интерфейс под безрамочный айфон.
Ovkisser. By ПОРНО С ГОРЯЧИМИ СТАРУШКАМИ™
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вова примите мой запрос в др прошу!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что блять? Овкиссер работает на 16 оси?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »