Кстати, очень давно в Legacy iOS Kit добавили откат до 6 оси на iPhone 4 Ревизии А(3.2) ОТВЯЗАННЫЙ!!!!!!!!1(он не слетает после ребута) https://github.com/LukeZGD/Legacy-iOS-Kit
Ставь лайк, если уёбок
Это блять. оказывается мой Ovkisser Lite поддерживает ЕБАНЫЙ АЙОС 11-ХЗ не ебу
(я тестировал на 16 аси)
скрин кстати от Дрээээйм
я вахуе
впринципе можно оптимизировать интерфейс под безрамочный айфон.
Ovkisser. By ПОРНО С ГОРЯЧИМИ СТАРУШКАМИ™
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.