Закрыть
Михаил Амд » Стена
136 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Ставьте лайк, если хотите, чтобы всем юзерам iPhone приложение VK было заменено на OpenVK
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати, очень давно в Legacy iOS Kit добавили откат до 6 оси на iPhone 4 Ревизии А(3.2) ОТВЯЗАННЫЙ!!!!!!!!1(он не слетает после ребута)
https://github.com/LukeZGD/Legacy-iOS-Kit
Ставь лайк, если уёбок
Автор: Михаил Амд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пишу с овкиссер для айос 16(на базе легаси)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это блять. оказывается мой Ovkisser Lite поддерживает ЕБАНЫЙ АЙОС 11-ХЗ не ебу
(я тестировал на 16 аси)
скрин кстати от Дрээээйм
я вахуе
впринципе можно оптимизировать интерфейс под безрамочный айфон.
Ovkisser. By ПОРНО С ГОРЯЧИМИ СТАРУШКАМИ™
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вова примите мой запрос в др прошу!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что блять? Овкиссер работает на 16 оси?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »