|
Строю с другом города, у меня Такеша крутая а у друга комунизм демокатия блять что нахуй, хрущевки какието макдаки и говорит что у него россия если бы он правил хотя у него каша получается
|
|
В общем, с связи с тем что в компании Rec Room уволили аж 50% сотрудников, я решил скачивать фотографии со своего аккаунта Rec Room, и конечно я сделал очень много фоток с фотоаппарата так еще были и альт акки где тоже есть фотки (самый старый 2019), на фото показано сколько я скачал самостоятельно (большая половина основного акка) Я бы смог автоматизировать такое дело но есть такое НО
1. Я не программист и не разбираюсь даже в простом коде 2. У фотографии путь совсем иной, там просто цифры и без имени (не как https/recnet/МОЕИМЯ/101010 а как https/recnet/101010) Кароч я заебусь изучать программирование и даже чаты gpt мне не особо помогают, в итоге я сам скачиваю фотографии и пишу дату на них для сортировки А нахрена их скачивать? Если эти дабаебы обанкротятся или еще что то страшное то останусь хоть с чем то, чем с голой жопой. Показать больше |