Если внезапно отобрать работу 21-ого пилота
Меньше тогда в небе летать станет самолётов? (Я не думаю)
А когда любовь как чувство абсолютным станет (а?)
Что тогда поделать тем, кто остался без пары? (Что?)
Ведь всё в мире не пополам даже
Я когда на Škod'е еду, пробка с моей стороны всегда, с другой же нет
И кто, как я, второй в семье, словно поровну не слыхал: "Я те тоже дам поиграть"
Это сказано на лоха! (Отныне нарекаю!)
Всем детям конфеты поровну (да!)
Взрослым беды, измены поровну (да!)
Сумасшедшим — здоровый, поровну (да!)
Всем всё поровну, всем всё поровну
Чтоб всем детям конфеты поровну
Взрослым беды, измены поровну (правда)
Сумасшедший я, мне всё поровну (мне)
Мне всё поровну, мне всё поровну
А если самка богомола съела сразу, то с кого
Трясти бабло за не отданный микрозайм? (Вы его представитель?)
Если меняется погода, как понять (ой), что зонт понадобится
Чтоб просто так нам его не брать?
Почему пестик и тычинка — разъёмы размера разного?
Слышал, не впечатлил её твой micro USB (это прекрасно)
И даже щас тут телефон не зарядит его зарядка
И ты снова идёшь тусить к powerbank'у (отныне нарекаю!)
Всем детям конфеты поровну (да!)
Взрослым беды, измены поровну (да!)
Сумасшедшим — здоровый, поровну (да!)
Всем всё поровну, всем всё поровну
Чтоб всем детям конфеты поровну
Взрослым беды, измены поровну (правда)
Сумасшедший я, мне всё поровну (мне)
Мне всё поровну, мне всё поровну
Если все псы попали в Рай, тогда котам куда? (А?)
Вчера узнал, петух бывает и без куд-кудах (чё ты сказал?)
Нас всех воспитывали те, кого воспитывали
Чтобы мы воспитывали тех, кто скажет нам ("ты мне не мать!")
Ведь ты вообще не знаешь, надо как пополам — кнут и пряник
Всё неправильно, надо учить не так (а как надо?)
Своим малым расскажут прямо, как в мире жить идеальном
Чтобы они потом гордо сказали: "Предки п-здец з-бали"
И тогда точно весь мир скажет так, чтобы
Всем детям конфеты поровну (да!)
Взрослым беды, измены поровну (да!)
Сумасшедшим — здоровый, поровну
Всем всё поровну, всем всё поровну
Чтоб всем детям конфеты поровну (у-у-ху)
Взрослым беды, измены поровну
Сумасшедший я, мне всё поровну
Мне всё поровну, мне всё поровну
Ты всегда знаешь, сколько ты прожил
Но никогда не знаешь, сколько ещё проживёшь (тик-так)
Будь внимательнее, тебя окружают подсказки
Мимо пройдут, и не замечу, не заденут плечом
И невнимательность с моим минус четыре ни при чём (может быть, так у всех)
Где каждый вечно во времени новичок
Стоит пресет собрать, а дальше чё? (Дальше ничё)
Наши года на самом илистом дне покоятся пусть
Чтобы хоть немного копнуть, надо глубоко вздохнуть
Что в итоге покажет вскрытие? Как убили наши воспоминания?
(Тело остыло ещё до утопания)
Я не хочу начинать заново, реинкарнировать тщетно
Я не хочу начинать заново, снова ни с чем
Когда-нибудь в людях исчезну в памяти я тогда насовсем
Всё же оставив на ком-то пятно, всё равно мы уходим бесследно
И даже изучив все записи мира, ответа нет
Только с тобой мы знаем, в этом мире даже полный бред — это не бред
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
На другой половине жизни
Что нас ждёт на другой половине жизни?
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
Что-то, что не понять
Время остановить, безнаказанно убивать
Я тону в океане слов, и каждый день меня калечит в этой заводи
Нет ничего короче обещанной вечной памяти
Тупо гребу наощупь в Млечном Пути
Маленькой потерянной пылинкой в беспечном холодном вакууме
Вселенная схлопнулась, ведь мы пренебрегали знаками
(Все, кто тебя любил, даже не плакали)
Одинокие звёзды, прибитые к потолку
Но большинство из них мертво, и ты точно такой же труп!
Я волочу свои ноги по земельке изрядно пьяный
И не помню своё детство, как будто было не с нами
Размазаны в мёртвом сердце все файлы и фотографии
Все видеокассеты — лишь имитация памяти
Слезинка катится на голый кафель
Жизнь играется с тобою клубочком из эпитафий
"Он был хорошим", запятая
Тем временем Вселенная просто продолжит жить по своим правилам
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
Куда так пролетают числа?
Если время убивает, то когда его накажут за убийства?
Хватай мою ладонь и держись
Прошу, помоги узнать, что ждёт на другой половине жизни
И как нам туда не попасть?
Оставшись светом в небесах, что останется после нас?
C 24 декабря некоммерческая социальная сеть OpenVK была выкуплена VK Group у её основателя Владимира Баринова, за сумму, которая не уточняется. Вскоре, OpenVK будет интегрирован с сервисами VK. Администрация сайта попросила пользователей удалить аккаунты и стереть с них всю информацию, так как после интеграции с VK ID в старые аккаунты войти будет невозможно.
Я сорвал те цветы в парке и дарю тебе
Моя жизнь намного ярче, чем была теперь
Запрети мне вешать нос под ноты сентября
Я все равно буду любить тебя
Пора, весенняя пора
И нам теперь не до сна, мы гуляем до утра
Я хочу, чтобы ты знала, малая моя, милая
Меня ты греешь лучами тепла
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.