В мире нет образа достойного высшей пробы пера
Пару раз я, тяпнув по 100, чтобы с горя не умирать
Под закатных мыслей восторг, мол, прикольно всё-таки жить
В абсолютно понятном мире, белыми нитками шитым
Где образ взять, расскажи мне (расскажи мне), чтоб впечатлял
Ведь, что выдумал сам, обман, а что есть — расскажешь, где взял, но
Тут, как везде, не всё золото, что блестит
Кому слушать текст и внимать, кому фоном кто-то пиздит
И я не собираюсь спорить. В мире монохромном, где я
Спрятавшись от мира в домике из подушек и одеял
Сам для себя мастерю раскраски
В мире том монохромном, в той уродливой кляксе
Что мне так безобразна (что мне)
Думал всегда, чтобы воздать моим трудам, нужно с нуля что-то создать
Но истина есть в том: всё берётся не с пустоты
Я создаю для вас букеты, но мне не создать цветы
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал?
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?
Боль легче переносить при свете дня
Прошу, просто закрой глаза и дай уже себя обнять
Нетерпеливый рассвет ставит музыку на "стоп"
И мы в городе дорог просыпаемся под мостом
Мы буксуем, потому что комплексуем
Вон, влюблённые, всмотрись, даже идут, словно танцуют
Я восхищаюсь теми, кто всё время в умат
Но умудряются сохранять трезвость ума
В коктейлях до тошноты сладких (и цветных)
И цветных, точно сны шизофреника
Горькую не топят печаль
(Горькую не топят печаль)
И бонус жизни не будет, и эту не берегу
Я бы не пожелал себя даже злейшему врагу
Но буду искренним всегда, мои помыслы чисты
Я создаю для вас букеты, но мне не создать цветы
И, может быть, за нами меняются города
Но зачем это всё, если мы целимся в никуда?
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал?
И если нету образа высшей пробы пера
То мне и незачем жить, даже незачем умирать
Паля на небо, по щёчке закапало
Дождя пока не было, что ж ты заплакал, а?
Проснувшись в холодном поту
Красные глаза и с привкусом крови во рту
Всякий раз признаться себе же сам не могу
Что всё равно бы предпочёл кошмары миру наяву, ха
Там что ни день, всё время зрелище — печалька
Проснуться и уснуть, перегенерация chunk'ов
И каждый раз бывать нам в массовке на подтанцовке
Нет, я не сплю, просто на ноль выкрутил дальность прорисовки
И далее, запитаясь мыслями за день
Мозг запирает меня в выдуманном мире, где
Он, сам едва сознавая абсурдность идей
Чтобы создать пространство страхов наших здесь
Монстров в каждом углу щедро посадил
А я страшилок не боюсь только в игре кооперативной
И где-то напорюсь и поборюсь, сколь хватит сил
Но зачем убивать того, кого можно бы приютить?
Иди ко мне на ручки
Вот и подружились, согласись, так стало лучше
Вместе будем жить и, чтобы никогда не скучно
Было, темнота будет дарить свои игрушки
Всё пото-потому, что, проснувшись, ушли
А чудовища с кошмаров тоже хотели любви
И я не помню свои сны зачастую и что там было
Но что я теперь им друг, темнота ещё не забыла
Раз, два, три, посмотри
В темноту, мы внутри
Раз, два, три, приходи
(Чтобы здесь оставаться, мне ничего не мешало) в темноту
Я дружбу эту дарю своим самым страшным кошмарам (мы внутри)
И я засыпаю, в этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этой вечности все мои демоны стали друзья
(Что б там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, оставайтесь со мной, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этой вечности все мои демоны стали друзья
(Что б там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
Время людей не молодит
Сделал дело — молодец, можно и перемолотить
Я из дома предпочел бы никогда не выходить
Всех на улицу будто бы примагнитило
Живу, как в центре Питера, три месяца кряду как тяжело
В городе, что не каждого примет радужно в дом
Но мне не важно, я заперся в своей башне высокой
Спасти никак, ибо сам я заколотил двери и окна
Мне в самом деле так ок, пока на сердце замок
Могу приоткрыть его лишь в одном из миров
Разбуди меня, когда самый сладкий сон пройдёт мимо
Я в этой стране кошмаров — Коралина
Меня чтобы не препарировал мозг, я всё игнорирую сплошь его
Я за всё плохое и против всего хорошего
Не страшно, в жути вся настоящая суть
Мне снятся только кошмары, но я мечтаю уснуть
Раз, два, три, посмотри (на-на-на)
В темноту (да), мы внутри (угу)
Раз, два, три (на-на-на), приходи
(Чтобы здесь оставаться, мне ничего не мешало) в темноту
Я дружбу эту дарю своим самым страшным кошмарам (мы внутри)
И я засыпаю, в этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этой вечности все мои демоны стали друзья
(Что б там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этом сне бесконечного времени хватит сполна
(Только бы удержало, оставайтесь со мной, мои маленькие кошмары)
И я засыпаю, в этой вечности все мои демоны стали друзья
(Что б там меня не ждало, не бросайте меня, мои маленькие кошмары)
C 24 декабря некоммерческая социальная сеть OpenVK была выкуплена VK Group у её основателя Владимира Баринова, за сумму, которая не уточняется. Вскоре, OpenVK будет интегрирован с сервисами VK. Администрация сайта попросила пользователей удалить аккаунты и стереть с них всю информацию, так как после интеграции с VK ID в старые аккаунты войти будет невозможно.
Я сорвал те цветы в парке и дарю тебе
Моя жизнь намного ярче, чем была теперь
Запрети мне вешать нос под ноты сентября
Я все равно буду любить тебя
Пора, весенняя пора
И нам теперь не до сна, мы гуляем до утра
Я хочу, чтобы ты знала, малая моя, милая
Меня ты греешь лучами тепла
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.