Закрыть
Tejföl

Tejföl (алёна)

!!
Местоимения: она/её
Семейное положение: Всё сложно
Дата регистрации: 14 мая 2025 в 21:14
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 26 января 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: вышивание крестиком
Любимые цитаты: «скебоб»
О себе: bolь страдание и тщetnostь
Аудиозаписи
20 аудиозаписей
Jane air 08:00 утра
05:55
6000000000 себя Часть Моих Мыслей
05:34
[Куплет]

Двадцать два июньских дня
В ожидании тебя
Хочешь ждать - я не приду
Что-нибудь совру
Весна кипит в крови
Сжигая все мосты
Хочешь убивать -
Оставь себе на память
Оставь себе на память -
Я новую куплю
Как жаль, что мир я не люблю
Я не люблю...
От атомной войны
Никого в живых не осталось
Пластик и угли...
Всё сгорит в один момент -
Ни героев, ни систем
Не умею ждать. Вернёшься?
Конечно, нет
Ускорители в крови
Тридцать метров до земли -
Может быть, не разобьюсь...
Светит свет от жёлтых лиц
Утопить на дне страниц...
Я украл у неба свет -
Небо плачет мне в ответ
Дождями
И днями
Сгораю на твоих руках
И море, звёзды, кровью вырвет мой приход
Нравится смотреть
Как кто-то умирает
Но страшно быть без рук, без ног
И Солнце - враг
Не можешь
Стать взрослее
Прошу, не надо - может быть, с детьми светлее
С детьми светлее...
Остаюсь здесь навсегда -
Кровь, таблетки и вода
Нет семьи - я убегаю
Забудь меня!
На краю чужой мечты -
Может быть, здесь есть и ты -
Забери меня, ты знаешь...
Может, завтра я умру
Потеряв свою мечту -
Мне не жалко ничего, лишь только красоту
Ускорители в крови
Тридцать метров до земли -
Может быть, не разобьюсь...
Автостопом по фазе сна Не забирай меня домой
02:56
Подарки
14 подарков
Стена 46 записей Все
аззаазазазазазазазазазаззазазазахахаххаахаахахахахахаахахахаххахаааазхахахахахахахаах
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
придумайте мем и я его опубликую.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
экзамен номер один сдан (не знаю успешно или нет)
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
извините у нас сегодня короткая смена бариста не достает до верхних полок
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сирень цветет красиво очень и пахнет вкусно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5